Comunidade e Extensão - Convênios - FHO|Uniararas
Comunidade e Extensão - Convênios
  • Empresas
  • Escolas
  • Prefeituras
  • Farmácias
Empresa Cidade
MAYARA SOUZA ESTETICISTA RIO CLARO
A.B.E.V - ASSOCIAÇÃO BENEFICENTE EVANGELHO VIVO PIRACICABA
ABC GROUP DO BRASIL LTDA. ARARAS
ABRE - AGÊNCIA BRASILEIRA DE ESTÁGIO LTDA. - TAUBATÉ TAUBATÉ
ABRIGO DA VELHICE SÃO VICENTE DE PAULO RIO CLARO
ABTEM - ASSOCIAÇÃO BENEFICIENTE JOSÉ TEIXEIRA MACHADO MOGI MIRIM
ACADEMIA ATHLETIC TRAINING LTDA RIO CLARO
ACADEMIA CORPO & VIDA MOGI MIRIM
ACADEMIA CORPUS ESPORT CENTER IRACEMÁPOLIS
ACADEMIA DA FORÇA AÉREA - AFA PIRASSUNUNGA
ACADEMIA DE GINÁSTICA CORPO EM MOVIMENTO LTDA. - ME MOGI MIRIM
ACADEMIA DE HIDROGINÁSTICA E NATAÇÃO ÁGUA FITNESS LTDA. MOGI GUAÇU
ACADEMIA DE PAULA E SANTOS LTDA. LIMEIRA
ACADEMIA E ESCOLA DE NATAÇÃO ACQUA CENTER LEME
ACADEMIA FITNESS LIMEIRA
ACADEMIA FORMA VIP KRA SPORTS LTDA. LIMEIRA
ACADEMIA MAGALHÃES E SOUZA LTDA - ME MOGI MIRIM
ACADEMIA OLIMPO LTDA. EPP RIO CLARO
ACADEMIA TRIATHLON RIO CLARO
ACADEMIA VIVER E CONVIVER SANTA GERTRUDES
ACCURE TECHNOLOGIES INSTRUMENTOS LTDA. SÃO CARLOS
ACQUA ENGENHARIA E CONSULTORIA LTDA PIRASSUNUNGA
ADESÃO - AGÊNCIA DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL RIO CLARO
ADILSON SAUDINO DA SILVA-ME CORDEIRÓPOLIS
ADRIANA FERREIRA PENA VIGATTO - ME LEME
ADRIANA REGINA CASONATO RIO CLARO
ADVANCED INSULATION SYSTEMS DO BRASIL LTDA JAGUARIÚNA
AEHDA - ASSOCIAÇÃO DE EDUCAÇÃO DO HOMEM DE AMANHÃ ARARAS
AEM RURAL MÁQUINAS E EQUIPAMENTOS LTDA SÃO PAULO
AGILIZA ASSESSORIA EMPRESARIAL LTDA SOROCABA
AGILIZA SERVIÇOS LTDA. FRANCA
AGOSTINO & QUINTILIANO LTDA ARARAS
AGRETAL INDÚSTRIA E COMÉRCIO LTDA. ARARAS
AGRO LAB PLANTS LTDA-ME ARARAS
AGROCAMPUS BUENO LTDA. LEME
AGROCERES MULTIMIX NUTRIÇÃO ANIMAL LTDA. RIO CLARO
AGUIAR E CAVICCHIA LTDA. - ME ARARAS
AGÊNCIA DA FOTO E COMÉRCIO LTDA-ME RIO CLARO
AJFX ACADEMIA DE GINÁSTICA LTDA MOGI MIRIM
ALBU CORRETORA DE SEGUROS LTDA - ME ARARAS
ALESSANDRA CHANCAIO VIEIRA MOGI GUAÇU
ALEVA & ALEVA USINAGEM E FERRAMENTARIA LTDA. - ME ARARAS
ALEX SANDRO APARECIDO GODOI LIMEIRA
ALINE CRISTINA VIDAL DE OLIVEIRA RIO CLARO
ALL - AMÉRICA LATINA LOGÍSTICA MALHA PAULISTA S/A ITÚ
ALLTOMATIZE - AUTOMAÇÃO INDUSTRIAL LTDA RIO CLARO
ALMEIDA & CORDEIRO LTDA. RIO CLARO
ALMEIDA BUDOYA CORRETORA DE SEGUROS LTDA ARARAS
ALPHENZ INDÚSTRIA DE TANQUES LTDA PIRACICABA
ALR ACADEMIA ESPAÇO FITNESS LTDA-ME IRACEMÁPOLIS
ALTAIR D. SOSSAI LEME
ALUMÍNIO ARARENSE LTDA. ARARAS
ALVES E MACHADO CONTABILIDADE LTDA ME CONCHAL
AMA ASSOCIAÇÃO DE AMIGOS DO AUTISTA SÃO PAULO
AMANDA DIAS UREL - ME PORTO FERREIRA
AMANDA VOLTARELLI ARRIGHI NIEVA TAMBAÚ
AMCRA - ASSOSIAÇÃO DE AMIGOS DAS CRIANÇAS DE ARARAS ARARAS
AMICI TRATORES E MÁQUINAS AGRÍCOLAS LTDA. ARARAS
AMPARO MATERNAL SÃO PAULO
ANA CAROLINA DA SILVA LEME
ANA CLÁUDIA MASSON ARARAS
ANA LIDIA FALDA ABDAL ZEZZA (FISIOTERAPEUTA) RIO CLARO
ANA PAULA CARDOSO TALARICO RIO CLARO
ANA PAULA CRUZ DE LIMA ARARAS
ANDERSON MOURA MIRANDA DA SILVA - ME ARARAS
ANDREAZZI ENGENHARIA E CONSTRUÇÕES LTDA ARARAS
ANGELA M. V. ABE - ME ARARAS
ANIMAL PLANET HOSPITAL VETERINÁRIO ARARAS
ANNA PAOLA B. FONGARO RIO CLARO
ANTIBIÓTICOS DO BRASIL LTDA COSMÓPOLIS
ANTONIO APARECIDO NALIN EPP RIO CLARO
ANTONIO CARLOS BASQUEIRA ARARAS
ANTONIO ENEAS DE CAMPOS E CIA LTDA IRACEMÁPOLIS
ANTÔNIO C.F. CAMARGO ENGENHEIRO COELHO
AP&T ASSESSORIA E CONSULTORIA EM MEDICINA E SEGURANÇA DO TRABALHO LTDA. ARARAS
APAMI - ASSOCIAÇÃO DE PROTEÇÃO À MATERNIDADE E À INFÂNCIA DE JANDIRA JANDIRA
APLICATIVA ASSESSORIA EM GESTÃO PÚBLICA E PRIVADA LTDA ARARAS
APS CONSULTORIA E ADMINISTRAÇÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE LTDA. SÃO PAULO
APTI ALIMENTOS LTDA. ARARAS
AQUANALYZE BRASIL PRODUTOS QUÍMICOS LTDA-EPP SÃO JOÃO DA BOA VISTA
ARALIMP INDÚSTRIA E COMÉRCIO DE PLÁSTICOS LTDA. ARARAS
ARAUCAN IND. E COM. DE PLÁSTICOS LTDA. - EPP RIBEIRÃO PRETO
ARCHEM QUÍMICA LTDA. ARARAS
ARCOS DOURADOS COM. DE ALIMENTOS LTDA ARARAS
ARGONAUTA COMÉRCIO E SERVIÇOS OCEANOGRÁFICOS LTDA. UBATUBA
ARKEMA QUÍMICA LTDA RIO CLARO
ART LASER GRÁFICA E EDITORA LTDA ARARAS
ARTE IN VERDE MOGI GUAÇU
ASCA BRINQUEDOS LTDA. ARARAS
ASFAM - ASSOCIAÇÃO DE FARMÁCIAS DE MANIPULAÇÃO DE RIO CLARO E REGIÃO RIO CLARO
ASILO JOÃO KUHL FILHO LIMEIRA
ASLEMES - ME MOGI GUAÇU
ASSOCIAÇÃO ARTESANATO E OFICINA DE ARTES DE ARARA ARARAS
ASSOCIAÇÃO ATLETICA ARARENSE ARARAS
ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA BANCO DO BRASIL MOGI MIRIM
ASSOCIAÇÃO BENEFICENTE SOLIDÁRIA DAS ACÁCIAS SANTA GERTRUDES
ASSOCIAÇÃO BRASIL DE ESPORTES LEME
ASSOCIAÇÃO CASA DE APOIO ROMEIROS DE NOSSA SENHORA APARECIDA LIMEIRA
ASSOCIAÇÃO DE PAIS E AMIGOS DO VOLEIBOL DE ARARAS - APAVA ARARAS
ASSOCIAÇÃO DE REPOSIÇÃO FLORESTAL DO PARDO GRANDE TAMBAÚ
ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA CLASSISTA MAHLE MOGI GUAÇU
ASSOCIAÇÃO DO VOLEIBOL ARARENSE ARARAS
ASSOCIAÇÃO DOS ESTUDANTES DE CORDEIRÓPOLIS CORDEIRÓPOLIS
ASSOCIAÇÃO DOS FORNECEDORES DE CANA DE PIRACICABA - SEÇÃO HOSPITAL PIRACICABA
ASSOCIAÇÃO DOS MORADORES DOS BAIRROS DO JOSÉ OMETTO ARARAS
ASSOCIAÇÃO DOS PROPRIETÁRIOS E PROMITENTES DO CONDOMÍNIO RESIDENCIAL RENASCENÇA MOGI GUAÇU
ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL DA JUVENTUDE DE SANTA RITA SANTA RITA DO PASSA QUATRO
ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL ESPORTIVA NINTAI CORDEIRÓPOLIS
ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA CONCHALENSE CONCHAL
ASSOCIAÇÃO ESPÍRITA JESUS E CARIDADE MOGI MIRIM
ASSOCIAÇÃO FILHAS DE SÃO CAMILO CONCHAL
ASSOCIAÇÃO JESUS PARA O MUNDO ARARAS
ASSOCIAÇÃO PRÓ CIDADÃO DE FUTURO - ACF ARARAS
ASSOCIAÇÃO PRÓ-SAÚDE ARARAS
ASSOCIAÇÃO VIVA PIRES LIMEIRA
AUDREY MISSAGLIA - ME LIMEIRA
AVIAGEN DO BRASIL LTDA. RIO CLARO
BAG CLEANER COM E SERVIÇOS LTDA EPP IRACEMÁPOLIS
BALDIN BIOENERGIA S/A PIRASSUNUNGA
BASCHEIRA & BASCHEIRA VIAGENS E TURISMO LTDA-ME MOGI MIRIM
BASF S/A SANTO ANTÔNIO DE POSSE
BAUMER S.A. MOGI GUAÇU
BENEDITA THEREZA CERINO DE CAMARGO - MEI RIO CLARO
BENVINDO FLAUSINO ALVES PIRASSUNUNGA
BERALDO E BERALDO ENGENHARIA E PROJETOS ELÉTRICOS LTDA ME RIO CLARO
BERKKA ALIMENTOS LTDA. - ME ARARAS
BIANCA LIMA ESTETICISTA PIRASSUNUNGA
BILITHA ESPORTES ARARAS
BIO SOJA INDUSTRIAS QUÍMICAS E BIOLÓGICAS LTDA. ARTUR NOGUEIRA
BIO-VIDA ENGENHARIA CONSULTORIA SOCIAL AMBIENTAL RIO CLARO
BIOAGRI LABORATÓRIOS LTDA PIRACICABA
BIOLABOR LABORATÓRIO DE ANÁLISES CLÍNICAS LTDA. SANTA BÁRBARA DO LESTE
BIOTEMA PRESTAÇÃO SERVIÇO DE BIOTECNOLOGIA E MEIO AMBIENTE ARARAS
BOCCATO & BOCCATO COMÉRCIO DE CEREAIS LTDA. RIO CLARO
BOLA PRA FRENTE - ONG JAGUARIÚNA
BORGES E BERTAZZI LTDA ME PIRASSUNUNGA
BOVARETTO & TESSARI LTDA. EPP LEME
BOVO, LEVY & BORGES LTDA - ME RIO CLARO
BRASCABOS COMPONENTES ELÉTRICOS ELETRÔNICOS LTDA. RIO CLARO
BRASMETANO INDÚSTRIA E COMÉRCIO LTDA. PIRACICABA
BRASON INDÚSTRIA DE PAPEL E ONDULADOS LTDA. ARARAS
BRNPAR EMPREENDIMENTOS IMOBILIÁRIOS LTDA ARARAS
BRUNA BRENTEGANI RODRIGUES - MEI MOGI GUAÇU
BRUNA CAROLINE CONDUTA RIO CLARO
BUSCHINELLI PISOS E REVESTIMENTOS SANTA GERTRUDES
C-ORTO CLÍNICA ODONTOLÓGICA S/S LTDA. LIMEIRA
C.F.P. DOS SANTOS - ME ARARAS
C.Y. IMAGEM E DIAGNÓSTICO S/C LTDA. SÃO PAULO
CABRINI, BERETTA & CIA. LTDA. ARARAS
CABRINI, BERETTA & CIA LTDA. ARARAS
CAIO CESAR RODRIGUES MARTINS DE OLIVEIRA - ME LEME
CAM CENTRO AVANÇADO DE MEDICINA MOGI GUAÇU
CAMARA MUNICIPAL DE ARARAS ARARAS
CAMILA FERRAZ ESTETICISTA ARARAS
CAMILA RIBAS SPOSITO PIRASSUNUNGA
CANDATEN & SOUZA CHURRASCARIA LTDA. - ME ARARAS
CAPODIFOGLIO & CIA. LTDA. - EPP SANTA CRUZ DA CONCEIÇÃO
CARLOS A. FUGANHOLI JUNIOR - ME ARARAS
CARLOS CRAMER PRODUTOS AROMATICOS DO BRASIL LTDA ARARAS
CASA DE SAÚDE E MATERNIDADE SÃO CARLOS LTDA. SÃO CARLOS
CASA GRANDE E NALIN COMÉRCIO E SERVIÇO LTDA. RIO CLARO
CASTELLAR DAS NEVES E CIA LTDA ME SANTA GERTRUDES
CASTRO ALVES ENGENHARIA E CONSTRUÇÃO LTDA-EPP MOGI GUAÇU
CATERPILLAR BRASIL COMÉRCIO DE MÁQUINAS DE PEÇAS LTDA. PIRACICABA
CATERPILLAR BRASIL LTDA. PIRACICABA
CCS TECNOLOGIA E SERVIÇOS LTDA. LIMEIRA
CEDECA - CENTRO DE DEFESA DOS DIRETIOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE DE LIMEIRA "DAVID ARANTES" LIMEIRA
CEDILL LABORCENTER S/C LTDA SS LTDA. RIO CLARO
CENTRAL ANALÍTICA DO INSTITUTO DE QUÍMICA DA UNICAMP CAMPINAS
CENTRAL DE ESTÁGIOS GELRE AGENTE DE INTEGRAÇÃO LTDA. SÃO PAULO
CENTRO CERÂMICO DO BRASIL SANTA GERTRUDES
CENTRO COMERCIAL AQUÁTICO HIDROTERAPIA GÊNESIS LTDA - EPP RIO CLARO
CENTRO DE APOIO A DIVERSIDADE - CAD LIMEIRA
CENTRO DE ATENÇÃO PSICOSSOCIAL ÁLCOOL E DROGAS PIRASSUNUNGA
CENTRO DE EDUCAÇÃO FÍSICA E ESPORTES - PRESIDENTE PIRASSUNUNGA
CENTRO DE EMAGRECIMENTO E ESTÉTICA MAIS SAÚDE E BELEZA LTDA LEME
CENTRO DE ESTÉTICA KATIA RIBEIRO RIO CLARO
CENTRO DE ESTÉTICA VAL LTDA-ME AMERICANA
CENTRO DE INCENTIVO PROFISSIONAL DO ESTUDANTE À EMPRESA - CIPEE CAMPINAS
CENTRO DE INTEGRAÇÃO EMPRESA-ESCOLA DO PARANÁ CURITIBA
CENTRO DE PESQUISA E DESENVOLVIMENTO EM TELECOMUNICAÇÕES CAMPINAS
CENTRO DE TRATAMENTO DE CÂNCER DE DOURADOS DOURADOS
CENTRO DIA DO IDOSO PE. AUGUSTO CASAGRANDE RIO CLARO
CENTRO EXPERIMENTAL CENTRAL DO INSTITUTO BIOLÓGICO - SECRETARIA DE AGRICULTURA E ABASTECIMENTO CAMPINAS
CENTRO GOLFINHO ROTADOR FERNANDO DE NORONHA
CENTRO INFANTIL DE INVESTIGAÇÕES HEMATOLÓGICAS DR. DOMINGOS A. BOLDRINI CAMPINAS
CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO CONSENSUAL DE CONFLITOS- CEJUSC (TRIBUNAL DE JUSTIÇA DE ARARAS) ARARAS
CENTROLAB LABORATÓRIO DE ANÁLISES CLÍNICAS LEME
CEORTEM CLÍNICA DE FISIOTERAPIA LTDA-ME PIRASSUNUNGA
CERTO RECURSOS HUMANOS LTDA ARARAS
CERVEJARIAS CINTRA INDÚSTRIA E COMÉRCIO LTDA. MOGI MIRIM
CERÂMICA ART. IR. BONELLI LTDA PORTO FERREIRA
CERÂMICA BATISTELLA LTDA. LIMEIRA
CERÂMICA CRISTOFOLETTI LTDA. RIO CLARO
CERÂMICA LANZI LTDA. MOGI GUAÇU
CERÂMICA SANTA GERTRUDES LTDA. SANTA GERTRUDES
CHAGAS & LEITE LTDA-ME LEME
CHAMFLORA MOGI GUAÇU AGRO FLORESTAL LTDA. MOGI GUAÇU
CHAMPION PAPEL E CELULOSE LTDA. MOGI GUAÇU
CHRISTIANO CESAR DIBBERN GRAF CONCHAL
CIA. DE BEBIDAS DAS AMÉRICAS - AMBEV - FILIAL JAGUARIÚNA JAGUARIÚNA
CIA. DE TEATRO PARAFERNÁLIA MOGI GUAÇU
CIRÚRGICA UNIÃO LTDA RIO CLARO
CITOLAB - FJ - LABORATÓRIO DE ANÁLISES CLÍNICAS LTDA. ME JAGUARIÚNA
CITOLAB LABORATÓRIO DE ANÁLISES CLÍNICAS LTDA. MOGI MIRIM
CITOLOGIKA CENTRO DE DIAGNÓSTICOS LIMEIRA
CITROVITA AGROINDUSTRIAL LTDA. ARARAS
CLAUDIO LEANDRO RODRIGUES - ME ARARAS
CLINICA MAITTO ARARAS
CLINICA MÉDICA FITTIPALDI S/S LTDA RIO CLARO
CLUBE DE CAMPO DE RIO CLARO RIO CLARO
CLUBE DE CAMPO EMPYREO LEME
CLUBE DE CAMPO INTERNATIONAL PAPER MOGI GUAÇU
CLUBE DE CAVALEIROS PROF. VICTORINO MACHADO RIO CLARO
CLUBE RECREATIVO FLORESTA ARTUR NOGUEIRA
CLUBE RECREATIVO SÃO PEDRO ENGENHEIRO COELHO
CLÁUDIA LÚCIA CLARINDO CRISTÓVÃO LEME
CLÍNICA AJUB E GUIDI SERVIÇOS MÉDICOS SOCIEDADE SIMPLES MOGI MIRIM
CLÍNICA BARBOSA PIRASSUNUNGA
CLÍNICA DE ESTÉTICA ANA LISI LEME
CLÍNICA DE ESTÉTICA SIERRA E PERES LTDA LIMEIRA
CLÍNICA ESPER ARARAS
CLÍNICA LUDENS NÚCLEO DE DESENVOLVIMENTO HUMANO CAMPINAS
CLÍNICA LUND DE NEFROLOGIA S/C LTDA ITÚ
CLÍNICA MÉDICA LANEJO E BUTTROS LTDA RIO CLARO
CLÍNICA MÉDICA SASSI LTDA EPP RIO CLARO
CLÍNICA MÉDICO CIRÚRGICA GUAÇUANA MOGI GUAÇU
CLÍNICA SAÚDE E BEM ESTAR LEME
CLÍNICA VETERINÁRIA ARARAS ARARAS
CLÍNICA VETERINÁRIA CAMPEÃO ARARAS
CLÍNICA VETERINÁRIA GALERA ANIMAL ARARAS
COELHO PEREIRA ODONTOLOGIA LTDA. ARARAS
COINBRA-CRESCIUMAL S.A. LEME
COLORMINAS COLORÍFICO E MINERAÇÃO SANTA GERTRUDES
COMERCIAL JOÃO AFONSO LTDA. CORUMBATAÍ
COMPANHIA MÜLLER DE BEBIDAS PIRASSUNUNGA
COMPOSTO ORGÂNICO BRESSIANI PORTO FELIZ
CONCESSIONÁRIA DE RODOVIAS DO INTERIOR PAULISTA S/A ARARAS
CONFECCÕES EDINAN LTDA. EPP ARARAS
CONSAÚDE - CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL DE SAÚDE DO VALE DO RIBEIRA PARIQUERA-AÇU
CONSELHO TUTELAR DE ARARAS ARARAS
CONSIGMA ENGENHARIA E CONSTRUÇÕES LTDA. ARARAS
CONSTRUÇÃO E COMÉRCIO AUTÊNTICA LTDA. ARARAS
CONSULTÓRIO ODONTOLÓGICO PATRÍCIA MAIRA BUENO DE MACEDO MOGI MIRIM
CONTABILITI S/S LTDA ME ARARAS
CONTCON CONTABILIDADE CONCHAL LTDA CONCHAL
COOP CRÉDITO DE LIVRE ADMISSÃO DE SANTA CRUZ DAS PALMEIRAS SANTA CRUZ DAS PALMEIRAS
COOPERATIVA AGROPECUÁRIA PARAISENSE SÃO SEBASTIÃO DO PARAISO
COOPERATIVA DE CRÉDITO EM GUAXUPÉ E REGIÃO LTDA. - SICCOB AGROCREDI GUAXUPÉ
COOPERATIVA DE PRODUTOS METALÚRGICOS DE MOCOCA - COPROMEM MOCOCA
COOPERATIVA DE TRABALHO DA ÁREA DA SAÚDE INDAIATUBA
COOPERATIVA EDUCACIONAL DE LEME - COOPEL LEME
COOPERATIVA VEILING HOLAMBRA HOLAMBRA
COOPERCITRUS - COOP. DE PRODUTORES RURAIS PIRASSUNUNGA
COPPO IND. COM. DE PRODUTOS ALIMENTÍCIOS LTDA MOGI MIRIM
CORE SERVIÇOS RECURSOS HUMANOS LTDA. BOITUVA
CORN PRODUCTS BRASIL - INGREDIENTES INDUSTRIAIS LTDA. CONCHAL
CORN PRODUCTS BRASIL - INGREDIENTES INDUSTRIAIS LTDA. MOGI GUAÇU
CORPO IN FORMA LTDA ARTUR NOGUEIRA
CORROCHÊ COSMÉTICOS LTDA - ME ARARAS
CORTAG INDÚSTRIA E COMÉRCIO LTDA MOGI MIRIM
COSMODERMA IND. E COMÉRCIO LTDA EPP PIRASSUNUNGA
COSMOPOLITANO FUTEBOL CLUBE COSMÓPOLIS
COZAR E MARCIANO DROGARIA LTDA-ME ARARAS
CRI - CLÍNICA DE REABILITAÇÃO INTEGRADA S/S LTDA MOGI GUAÇU
CRISTÁLIA PRODUTOS QUÍMICOS FARMACÊUTICOS LTDA. ITAPIRA
CRUZ E NASCIMENTO GINÁSTICA LTDA. - ME RIO CLARO
CRÉCHE MUNICIPAL " CRIANÇA FELIZ " ARARAS
CTC - CENTRO DE TECNOLOGIA CANAVIEIRA PIRACICABA
CYNTIA FAGGION ARARAS
CÁSSIA DE CAMPOS GOULART LIMEIRA
CÁSSIA LOPES LOURENÇO MUDINUTTI LEME
D. FIORI INFORMÁTICA LTDA - ME RIBEIRÃO PRETO
D.M.F RADIOLOGIA SUMARÉ
DAC - ANÁLISES CLINICAS SS LTDA PIRASSUNUNGA
DALVA FERNANDA BERTO ARARAS
DANIEL JOSÉ FORESTI DOS SANTOS RIO CLARO
DANIELA RIBEIRO CEOTTO DE CASTILHO LEME
DANIELI CRISTINA POLEZEL RIO CLARO
DANY ELLEN DOS SANTOS RODRIGUES RIO CLARO
DECORLIT INDÚSTRIA E COMÉRCIO LTDA. LEME
DEDINI S/A INDÚSTRIA E COMÉRCIO PIRASSUNUNGA
DELEGACIA DE DEFESA DA MULHER DE ARARAS ARARAS
DELPHI AUTOMOTIVE SYSTEM DO BRASIL LTDA. ESPÍRITO SANTO DO PINHAL
DENISE GRIZANTE MOGI GUAÇU
DEUZENI MEDRADO MENEGARI ARARAS
DISTRIBUIDORA DE CARNES VALE DO MOGI LTDA. LEME
DISTRIBUIDORA DE FRIOS SOTTA LTDA. ARARAS
DIÁRIO ORGANIZAÇÃO CONTÁBIL LTDA - ME MOGI GUAÇU
DNP INDUSTRIA E NAVEGAÇÃO LTDA RIO CLARO
DOM DESIGN E PUBLICIDADE LTDA. ARARAS
DOMARCO CONSULTORIA E ENGENHARIA LTDA PIRASSUNUNGA
DONIZETTI BEGNAMI ARARAS
DOTTO E NAITZKE SERVIÇOS MÉDICOS LTDA LIMEIRA
DPV PRODUTOS QUÍMICOS LTDA. RIO CLARO
DR. CLÓVIS QUEVEDO MAZZAFERRO JR. ARARAS
DROGAL FARMACÊUTICA LTDA PIRACICABA
DURAFERRO INDÚSTRIA E COMÉRCIO LTDA ARARAS
DÉBORA FERNANDA PICCIN SANTA GERTRUDES
DÉLICE ALIMENTAÇÃO PARA COLETIVIDADE LTDA. CAMPINAS
DÖHLER AMÉRICA LATINA LTDA. LIMEIRA
E.E PADRE ALBERTO VELLONE CONCHAL
E.F. COMPUTADORES LTDA. - ME ARARAS
E.L OLIVEIRA PROPAGAÇÃO VEGETAL-ME COSMÓPOLIS
E.M. JANINI - ME MOGI MIRIM
E.P. MORAES PROCESSAMENTO DE DADOS-ME ARARAS
E.S. ANDRADE EQUIPAMENTOS INDUSTRIAIS LTDA. ARARAS
EDILAINE KELY SANTOS DE CARVALHO COSTA ARARAS
EDILSON COMÉRCIO DE COSMÉTICOS RIO CLARO LTDA-ME RIO CLARO
EDSON ROBERTO BIZÃO ARARAS
EGYDIO ANTONIO SLIVA CORTE CONCHAL
EKILIBRIO PRODUTOS NATURAIS AF LTDA CONCHAL
ELEKTRO ELETRICIDADE E SERVIÇOS S.A. CAMPINAS
ELETROBRAS TERMONUCLEAR S.A- ELETRONUCLEAR RIO DE JANEIRO
ELIANA N MACHADO SPIRE ARARAS
ELIANE BARBIERI ARARAS
ELIANE MEDEIROS FURTADO - INTEGRA ESTÉTICA ARARAS
ELIETE CARDOSO PEREIRA (ESCRITÓRIO DE CONTABILIDADE) SÃO PAULO
EMBALAGENS METÁLICOS DO BRASIL SOLUÇÕES EM EMBALAGENS LTDA ARARAS
EMBRAMACO - EMPRESA BRASILEIRA DE MATERIAIS PARA CONSTRUÇÃO - UNIDADE SMALT COLOR SANTA GERTRUDES
EMPRESA BRASILEIRA DE PESQUISA AGROPECUÁRIA - EMBRAPA JAGUARIÚNA
EMPRESA DE TRANSPORTES SOPRO DIVINO ARARAS
ENGEVAL ARARAS - ENGENHARIA DE VÁLVULAS E EQUIPAMENTOS LTDA. ARARAS
ENXUTO COMERCIAL LTDA. LIMEIRA
ENXUTO SUPERMERCADOS LTDA. PIRACICABA
ENXUTO SUPERMERCADOS LTDA. ARARAS
ENXUTO SUPERMERCADOS LTDA. (RIO CLARO) RIO CLARO
ERIC XAVIER DA SILVA ME MOGI GUAÇU
ERIKA AVESANI PIGNATARO MASSARO - ME ARARAS
ESCRITÓRIO CONTÁBIL "REGENTE" LEME
ESCRITÓRIO CONTÁBIL CANASSA LTDA - ME ARARAS
ESCRITÓRIO CONTÁBIL LAZINHO ARARAS
ESCRITÓRIO CONTÁBIL ODONI MOGI GUAÇU
ESCRITÓRIO CONTÁBIL PERINOTTO SS LTDA ARARAS
ESCRITÓRIO CONTÁBIL RENATO EIRELI ME ARARAS
ESCRITÓRIO UNIVERSAL ARARAS
ESMALGLASS DO BRASIL FRITAS ESMALTES E CORANTES CERÂMICOS LTDA. RIO CLARO
ESPAÇO VIP MICHELE MILARES ARARAS
ESPORTE CLUBE PALMEIRENSE SANTA CRUZ DAS PALMEIRAS
ESSENZIALLE BY LÉLIA LIMEIRA
ESTAÇÃO BELEZA RIO CLARO
ESTÉTICA DAIANE MOREIRA ARARAS
ESTÉTICA E DEPILAÇÃO VANESSA MOGI MIRIM
ET BRASIL INDÚSTRIA E COMÉRCIO DE SISTEMAS AUTOMOTIVOS LTDA.L LIMEIRA
ETICA ASSESSORIA E SERVIÇOS CONTÁBEIS EIRELI - ME ARARAS
EUCLIDES EMANUEL FERNANDES LTDA (ACADEMIA CORPO EM AÇÃO) RIO CLARO
EUROMETAL PEÇAS DE METAIS LTDA. CORDEIRÓPOLIS
EV SAÚDE LTDA ME RIO CLARO
EVANDRO O. CALDERARI EPP LIMEIRA
EVELAINE CAROLINA GHIRARDINI ME ARARAS
EVELYN CAROLINE DE NADAI ROSSI CORDEIRÓPOLIS
EVIALIS DO BRASIL NUTRIÇÃO ANIMAL LTDA. DESCALVADO
EXPRESSO LIMEIRA DE VIAÇÃO - LTDA RIO CLARO
F METAL INDÚSTRIA E COMÉRCIO LTDA MOGI GUAÇU
F.R. CONSONI LAMINAÇÃO - ME ARARAS
FABIANA FADEL DE CAMPOS CONCHAL
FABIANO PIRES - ME ARARAS
FABIANO PIRES BERTAGLIA ENGENHEIRO COELHO
FAURECIA EMISSIONS CONTROL TECHNOLOGIES LIMEIRA LTDA. LIMEIRA
FAVETTA & CIA. LTDA. ARARAS
FAZENDA DA AERONÁUTICA DE PIRASSUNUNGA PIRASSUNUNGA
FEDERAL MOGUL DO BRASIL LTDA. ARARAS
FERNANDA CRISTINA GRAFF IRACEMÁPOLIS
FERREIRA AGRO AMBIENTAL ARARAS
FERRO ENAMEL DO BRASIL INDUSTRIA E COMÉRCIO LTDA. AMERICANA
FERRO EQUIPAMENTOS INDUSTRIAIS LTDA. ARARAS
FIALHO E MOREIRA LTDA LEME
FISIO E FITNESS CONDICIONAMENTO FÍSICO LTDA. ME RIO CLARO
FISIO E MOVIMENTO FISIOTERAPIA LTDA. MOGI GUAÇU
FISIO ESTETIC ARARAS
FISIOCLIN - CLÍNICA DE FISIOTERAPIA S/C LTDA. ARARAS
FISIOTERAPIA YBRAHIM DE SOUSA ESTIVA GERBI
FISIOTERAVIDA - CLÍNICA DE FISIOTERAPIA ARARAS
FLAVIA AP. PEREIRA GARCIA RIO CLARO
FLOREMA DO BRASIL AGRIFLORICULTURA LTDA. MOGI GUAÇU
FLORIDIANA TÊNIS CLUBE RIO CLARO
FLÁVIA ELAINE MACHADO ITAPIRA
FLÁVIO ADANI CONTABILIDADE M.E PIRASSUNUNGA
FOCO RECURSOS HUMANOS LTDA SÃO PAULO
FORBIT TECNOLOGIA LTDA - ME ARARAS
FOZ DE RIO CLARO S/A RIO CLARO
FRANCISCO CARLOS SFERRA (ACADEMIA ÁGUA VIVA) RIO CLARO
FRANCISCO FERNANDO OLIVEIRA PRIMO MOGI MIRIM
FRIGOESTRELA FRIGORÍFICO ESTRELA D' OESTE LTDA ESTRELA D' OESTE
FUNDAÇÃO CENTRO BRASILEIRO DE PROTEÇÃO E PESQUISA DAS TARTARUGAS MARINHAS UBATUBA
FUNDAÇÃO DE APOIO INSTITUCIONAL AO DESENVOLVIMENTO CIENTÍFICO E TECNOLÓGICO - FAI. UFASCAR SÃO CARLOS
FUNDAÇÃO DE DESENVOLVIMENTO DA PESQUISA DO AGRONEGÓCIO - FUNDEPAG SÃO PAULO
FUNDAÇÃO DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE AMERICANA - FUSAME AMERICANA
FUNDAÇÃO EDUCATIVA E CULTURAL DO SISTEMA DE RADIOFUSÃO "CIDADE DAS ÁRVORES" ARARAS
FUNDAÇÃO HEMOCENTRO DE RIBEIRÃO PRETO RIBEIRÃO PRETO
FUNDAÇÃO MUNICIPAL DE SAÚDE RIO CLARO
FUNDAÇÃO MUNICIPAL DE SAÚDE DE RIO CLARO RIO CLARO
FUNDAÇÃO PADRE EUCLIDES NUNES ARARAS
FUNDAÇÃO PATRIMONIO HISTÓRICO DA ENERGIA E SANEAMENTO SÃO PAULO
FUNDIÇÃO JUPTER LTDA. ARARAS
G&P MOTOCICLO PEÇAS LTDA - EPP LEME
G.L.G.A PRODUTOS E SERVIÇOS PARA GALVANOPLASTIA LTDA LIMEIRA
G4S MONITORAMENTO LTDA ARARAS
GA SOLUÇÕES EM TECNOLOGIA DE INFORMAÇÃO LTDA. PIRACICABA
GABRIEL MASSON MEI ARARAS
GARCIA E PENTEADO ORGANIZAÇÃO CONTÁBIL LTDA ME ARARAS
GEMTE - ASSESSORIA E CONSULTORIA EM GESTÃO EMPRESARIAL E RECURSOS HUMANOS SÃO PAULO
GENESE TI LTDA . - ME ARARAS
GENÉTICA MÉDICA E FORENSE LTDA CAMPINAS
GEOCIA - CONSULTORIA, SERVIÇOS EM GEOLOGIA E ENGENHARIA EMBIENRAL RIO CLARO
GEZA LTDA. ARAGUARI
GGL - GUAÇU FITNESS LTDA EPP MOGI GUAÇU
GILMAR ANTONIO THOMAZ BERTANHA LEME
GILSON MORO ME ARARAS
GISELE MORAES DE SOUZA ARARAS - ME ARARAS
GISLAINE DE LIMA PAVÃO - ME RIO CLARO
GLOBAL CENTRAL DE ESTÁGIOS LTDA. SANTO ANDRÉ
GLOBAL IND. E COM. DE SUPRIMENTOS PARA ÁREA MÉDICA LTDA ME RIO CLARO
GONÇALVES SALLES S.A. INDÚSTRIA E COMÉRCIO SÃO SEBASTIÃO DO PARAISO
GR S/A CAMPINAS
GRAN'ARTE MÁRMORARIA LTDA-ME ARARAS
GRANJA IPÊ AVICULTURA LTDA. RIO CLARO
GRAZIELA OLIVEIRA RIO CLARO
GRAZIELE CRISTINA GARCIA BERNARDINO FERREIRA RIO CLARO
GRUPO EM DEFESA DA CRIANÇA COM CÂNCER- GRENDACC JUNDIAÍ
GRÊMIO MOGIMIRIANO SOCIEDADE RECREATIVA MOGI MIRIM
GRÊMIO RECREATIVO DOS EMPREGADOS DA CIA. PAULISTA DE ESTRADA DE FERRO RIO CLARO
GRÊMIO RECREATIVO DOS EMPREGADOS DA WHIRLPOOL E BRASCABOS RIO CLARO
GRÊMIO RECREATIVO ESPORTIVO NESTLÉ ARARAS ARARAS
GUARDA MIRIM DE RIO CLARO RIO CLARO
GUARINO E GRELLA ACADEMIA DE CONDICIONAMENTO FISICO LTDA-ME ARARAS
GUILHERME BARETTA BELCHIOR ARARAS
GUILLENS & BIANCHINI ED. INFANTIL E ENSINO FUNDAMENTAL LTDA ME LEME
GUIRALDELLI & GUIRALDELLI COM. DE MEDICAMENTOS LTDA. - ME ITAPIRA
HELAINE PINHEIRO DE ANDRADE MARTINS ARARAS
HELOÍSA VILLA ESTETICISTA ARARAS
HELPMOVEL ATENDIMENTO MÉDICO LTDA. LIMEIRA
HELUAR INDÚSTRIA E COMÉRCIO DE PLÁSTICO LTDA- EPP ARARAS
HEMATOLÓGICA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS MÉDICOS LTDA RIO CLARO
HOSPITAL DA UNIMED ARARAS
HOSPITAL DE AERONÁUTICA DE SÃO PAULO SÃO PAULO
HOSPITAL ESTADUAL DE SUMARÉ - FUNCAMP SUMARÉ
HOSPITAL MUNICIPAL "DR. TABAJARA RAMOS" MOGI GUAÇU
HOSPITAL SÃO FRANCISCO SOCIEDADE LTDA. MOGI GUAÇU
HOSPITAL SÃO PAULO ARARAQUARA LTDA ARARAQUARA
HOSPITAL SÃO VICENTE DE PAULO CAMPOS GERAIS
HTM - GINÁSTICA LABORAL LTDA. SÃO PAULO
HUDTELFA TEXTILE TECHNOLOGY LTDA. NOVA ODESSA
HYDRAPLUS INDÚSTRIA E COMÉRCIO LTDA - ME ARARAS
IBILUX INDÚSTRIA DE MATERIAIS ELÉTRICOS LTDA EPP ITAPIRA
IBRAC - INDUSTRIA BRASILEIRA DE ADITIVOS E CONDIMENTOS LTDA. RIO CLARO
ILUMINADORA NALLI LTDA. ARARAS
IN VITRO BRASIL LTDA. MOGI MIRIM
IN VITRO LABORATÓRIO DE ANÁLISES CLÍNICAS LTDA. LIMEIRA
INDUSMONT INDÚSTRIA E COMÉRCIO DE PRODUTOS METALÚRGICOS ME ARARAS
INDÚSTRIA CERÂMICA FRAGNANI CORDEIRÓPOLIS
INDÚSTRIA DE BEBIDAS ALIANÇA LTDA. ANALÂNDIA
INDÚSTRIA DE BISCOITO MASSA BRANCA LTDA - EPP MOGI MIRIM
INDÚSTRIA E COMÉRCIO ALIMENTÍCIA SUN PLANT LTDA. ARARAS
INDÚSTRIA E COMÉRCIO COSMÉTICOS FLORES E VEGETAIS LTDA. ARARAS
INDÚSTRIA E COMÉRCIO DE ALIMENTOS NENA NENA LTDA. MOGI MIRIM
INDÚSTRIA E COMÉRCIO DE SUCOS PALAZZOS LTDA JABOTICABAL
INDÚSTRIA ELÉTRICA MARANGONI MARETTI LTDA. MOGI MIRIM
INDÚSTRIA METALÚRGICA ART-AÇO LTDA. ARARAS
INDÚSTRIAS ROMI S.A. SANTA BÁRBARA D'OESTE
INPACEL - INDÚSTRIA DE PAPEL ARAPOTI LTDA. ARAPOTI
INSTALARME INDÚSTRIA E COMÉRCIO LTDA. ARARAS
INSTITUTO AGAVE RIO CLARO
INSTITUTO AGRONÔMICO CAMPINAS
INSTITUTO DE ENSINO E PESQUISA RICO VIVER ARARAS
INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA DO MUNICÍPIO DE RIO CLARO RIO CLARO
INSTITUTO DE PROMOÇÃO SOCIAL CULTURAL E EDUCACIONAL SÃO FRANCISCO DE ASSIS ARARAS
INSTITUTO DO RIM DE RIO CLARO RIO CLARO
INSTITUTO EUVALDO LODI - IEL - NÚCLEO REGIONAL DE MINAS GERAIS BELO HORIZONTE
INSTITUTO EUVALDO LODI IEL NÚCLEO-CENTRAL SÃO PAULO
INSTITUTO EUVALDO LODI, NÚCLEO REGIONAL DA BAHIA - IEL/BA SALVADOR
INSTITUTO FLORESTAL SÃO PAULO
INSTITUTO FLORESTAL - ESTAÇÃO EXPERIMENTAL DE MOGI GUAÇU MOGI GUAÇU
INSTITUTO FLORESTAL/ESTAÇÃO EXPERIMENTAL DE ITIRAPINA ITIRAPINA
INSTITUTO PROE - IPROE FERRAZ DE VASCONCELOS
IOCHPE MAXION S.A. LIMEIRA
IPANEMA AGRÍCOLA S.A ALFENAS
IRMANDADE DA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA DE ADAMANTINA ADAMANTINA
IRMANDADE DA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA DE ITAPIRA ITAPIRA
IRMANDADE DA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA DE LEME LEME
IRMANDADE DA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA DE LIMEIRA LIMEIRA
IRMANDADE DA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA DE MOGI MIRIM MOGI-MIRIM
IRMANDADE DA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA DE POÇOS DE CALDAS POÇOS DE CALDAS
IRMANDADE DA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA DE RIO CLARO RIO CLARO
IRMANDADE DA SANTA CASA MISERICORDIA DE ARARAS ARARAS
IRMANDADE DE MISERICÓRDIA DE PORTO FERREIRA PORTO FERREIRA
IRMANDADE DE MISERICÓRDIA DE SERTÃOZINHO SERTÃOZINHO
IRMANDADE DO SENHOR BOM JESUS DOS PASSOS DA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA DE BRAGANÇA PAULISTA BRAGANÇA PAULISTA
IRMANDADE SANTA CASA DE MISERICÓRDIA DE MOGI-GUAÇU MOGI GUAÇU
IRMÃOS SCHINCARIOL & FILHOS LTDA. MOGI MIRIM
ISBET INSTITUTO BRASILEIRO PRÓ - EDUCAÇÃO, TRABALHO E DESENVOLVIMENTO CAMPINAS
ISMA INDÚSTRIA SILVEIRA DE MÓVEIS DE AÇO LTDA. MOGI MIRIM
ISOTERM INDÚSTRIA E COMÉRCIO DE EMBALAGENS - LTDA SANTA GERTRUDES
ITULAB- LABORATÓRIO DE ANÁLISES CLÍNICAS DE ITU LTDA ITÚ
IVANEIDA F. DOS SANTOS & MARIA AUREA S. CHIMENTÃO LTDA. DIVINOLÂNDIA
IVANILDO BURGER - ME ARARAS
IYO SOLUÇÕES SUSTENTÁVEIS LTDA - ME CAMPINAS
J & J DESENVOLVIMENTO EMPRESARIAL E COMERCIAL LTDA. SANTO ANTÔNIO DE POSSE
J.M. INDÚSTRIA DE MATERIAIS ELÉTRICOS LTDA. ARARAS
J.R.T ZANUTO FITNESS LTDA EPP MOGI MIRIM
JANIAYDE DIANO DA SILVA ARARAS
JAQUELINE NASCIMENTO BÜLL ESTÉTICA - ME RIO CLARO
JAW PLÁSTICOS LTDA. RIO CLARO
JCMCH LIMEIRA SERVIÇOS TEMPORÁRIOS LTDA. LIMEIRA
JEFERSON LUIS DA SILVA MOGI GUAÇU
JESUS RAMOS & INOCÊNCIO EMBALAGENS LTDA. ARARAS
JETLINK COMÉRCIO DE EQUIPAMENTOS ELETRÔNICOS LTDA - EPP ARARAS
JFS ENGENHARIA, CONSULTORIA, COMÉRCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA. ARARAS
JG ENGENHARIA AVANÇADA EIRELI ARARAS
JOINDER & JOB MÃO DE OBRA TEMPORÁRIA LTDA. ARARAS
JOSÉ EDUARDO LIVIO - ME ARARAS
JOSÉ FARIA - LINDÓIA - ME LINDÓIA
JOSÉ MARIA DE CARVALHO ME PIRASSUNUNGA
JOSÉ MARIA FRANZIN JUNIOR - ME LEME
JOSÉ PEDRO DA SILVA FILHO ESPORTES - ME RIO CLARO
JOSÉ PEDRO CALCIOLARI - ME ARARAS
JOVELINA MARTINS DA SILVA ARARAS
JOVIC SERVIÇOS EMPRESARIAIS RIBEIRÃO PRETO
JOÃO BRANDÃO ALVES 18020802878 ARARAS
JOÃO ROBERTO ALVES DE MATTOS PORTO FERREIRA
JOÃO ROQUE FREITAS CORDEIRO ME ARARAS
JP INDÚSTRIA FARMACÊUTICA SA RIBEIRÃO PRETO
JTNS CONSULTORES LTDA. SANTO ANTÔNIO DE POSSE
JULIANA DE CAMPOS EDAMATSU ARARAS
JULIANA GISELI DA SILVA MANCIN - ME PIRASSUNUNGA
JULIANA INOCENTINI PEREIRA MOGI GUAÇU
JULIANA TAGLIAFERRO GODOY MOGI MIRIM
JULIANA TEIXEIRA RAMOS DAMM MEI RIO CLARO
JULIANA ZANARDI RIO CLARO
JULIO CESAR ARNONI PORTO FERREIRA
JULLYANA CABELO E ESTÉTICA ARARAS
JÉSSICA CRISTINA RÉ ARARAS
JÉSSICA MORAES DENADAI IRACEMÁPOLIS
KAREN SUELEN MARCONDES PORTO FERREIRA
KAZAP - COMUNICAÇÕES E TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO LTDA ME MOGI GUAÇU
KF ACADEMIA ATIVA LTDA ME ARARAS
KOPPERT DO BRASIL SISTEMAS BIOLÓGICOS LTDA PIRACICABA
KREPISCHI - LAR E CONSTRUÇÃO LTDA. ARARAS
KS LABORATÓRIO DE ANÁLISES CLÍNICAS LTDA. ITAMOGI
KTELI INDUSTRIA E COMÉRCIO LTDA LIMEIRA
L A STUDIO MOGI MIRIM
L.M.L. BOVO & CIA. LTDA. RIO CLARO
LABCLIN S/C LTDA. ARARAS
LABNEWS INDÚSTRIA QUÍMICA LTDA MOGI GUAÇU
LABORATÓRIO ANÁLISES CLÍNICAS ABEL S/C LTDA. ARARAS
LABORATÓRIO ARARENSE DE ANÁLISES CLÍNICAS S/C LTDA. ARARAS
LABORATÓRIO CENTRAL DE ANÁLISES CLÍNICAS S/S LTDA CONCHAL
LABORATÓRIO DE ANÁLISES CLÍNICAS EXATO S/C LTDA. ITAPIRA
LABORATÓRIO DE ANÁLISES CLÍNICAS MÁRIO GENTIL MOREIRA LTDA OURO FINO
LABORATÓRIO DE ANÁLISES CLÍNICAS PASTEUR S/C LTDA. AMERICANA
LABORATÓRIO DE ENTOMOLOGIA PARAGUAÇU LTDA ME PARAGUAÇU PAULISTA
LABORATÓRIO SOSSAI LTDA. CASA BRANCA
LABORATÓRIO SÃO LUCAS LTDA RIO CLARO
LABORATÓRIO SÃO LUCAS LTDA RIO CLARO
LABORATÓRIO SÃO SEBASTIÃO S/C LTDA NOVA RESENDE
LABORATÓRIO SÃO SEBASTIÃO S/C LTDA. NOVA RESENDE
LABORATÓRIOS FUMAGALLI - ARAUJO LTDA CACONDE
LABORMAC - LABORATÓRIO MÉDICO DE ANÁLISES CLÍNICAS RIO CLARO
LABORTEST LABORATÓRIO ANÁLISES CLÍNICAS COSMÓPOLIS
LABVITTA - LABORATÓRIO DE ANÁLISES CLÍNICAS MOGI GUAÇU
LAIR ANTONIO DE SOUZA ARARAS
LAMBRA PRODUTOS QUÍMICOS AUXILIARES LTDA. NOVA ODESSA
LAMINAÇÃO DE METAIS PAULISTA LTDA ARARAS
LAR NOVA VIDA DE ARARAS ARARAS
LASTRORDV DISTRIBUIDORA DE TITULOS E VALORES MOBILIÁRIOS LTDA. ARARAS
LATICINIOS CATUPIRY LTDA SANTA VITÓRIA
LATICINIOS DA COSTA E PELISSARI MOGI GUAÇU
LATINA MANUTENÇÃO DE RODOVIAS LTDA RIBEIRÃO PRETO
LEME ARMAZENS GERAIS LTDA. LEME
LEMECOR ASSESSORIA E CORRETORA DE SEGUROS LEME
LEONARDO CIAGOMINI NARDI INFORMÁTICA ME ARARAS
LEONARDO LOPES CRIPPA - ME ARARAS
LICAV INDÚSTRIA E COMÉRCIO LTDA LIMEIRA
LISEC SUDAMÉRICA EQUIPAMENTOS PARA VIDROS LTDA. CAMPINAS
LITEQ INDÚSTRIA E COMÉRCIO LTDA IRACEMÁPOLIS
LOGOPLASTE DO BRASIL LTDA ARARAS
LOPES E PULS ARARAS
LOUIS DREYFUS COMMODITES BIOENERGIA S.A. LEME
LOUIS DREYFUS COMMODITIES AGROINDUSTRIAL LTDA. ENGENHEIRO COELHO
LUBMAIS QUIMICA LTDA ME RIO CLARO
LUCIANA CELEGATTI DIAS DE LIMA MOGI MIRIM
LUCIANA LUIZA DE ALMEIDA MOGI GUAÇU
LUCIANO NOGUEIRA FACHINI ARARAS
LUCIANO OBAGE FERREIRA E CIA LTDA CONCHAL
LUCIENE APARECIDA RICCI ARARAS
LUCINEIA BERNARDES DE PAULA PEREIRA - ME MOGI GUAÇU
LUIZ ANTONIO SOARES ARARAS - ME ARARAS
LUIZ EDUARDO FRANZINI & CIA. LTDA. ARARAS
LUKKY CONSULTORIA CONTABIL LTDA ME ARARAS
LUXFACTA SOLUÇOES DE TI LTDA EPP RIO CLARO
M P CONSTRUÇÕES LTDA ARARAS
M.B.M. LOPES S/C LTDA. RIO CLARO
M.L.T.M. ACADEMIA DE GINÁSTICA LTDA.( EQUILIBRIUM ACADEMIA ) MOGI MIRIM
MADEIRANIT COMÉRCIO E INDÚSTRIA DE MADEIRAS LTDA LEME
MADISFERRUS INDÚSTRIA E COMÉRCIO LTDA - EPP ARARAS
MAHLE COMPRESSORES DO BRASIL LTDA. JAGUARIÚNA
MAIZ INDUSTRIA E COMERCIO DE PRODUTOS PARA A AGROPECUARIA LTDA ARARAS
MALHE METAL LEVE S.A LIMEIRA
MAM - LABORATÓRIO DE ANÁLISES CLÍNICAS SÃO JOÃO DA BOA VISTA
MANUFATURA DE BRINQUEDOS ESTRELA S/A ITAPIRA
MARANGONI MEISER PISOS METÁLICOS LTDA MOGI MIRIM
MARAZUL ESCOLA DE NATAÇÃO LTDA. LEME
MARCELO ALEXANDRE ASTOLFO - ME ARARAS
MARCELO ALVES ARANHA - ME COSMÓPOLIS
MARCELO DA SILVA NUNES ME ARARAS
MARCELO GABILAN RIO CLARO ME (ACADEMIA PLANETA ÁGUA) RIO CLARO
MARCELO SOARES DE ALMEIDA E OUTROS ARARAS
MARCIO DE PONTES - ME MOGI GUAÇU
MARCIO RODRIGO DE CAMARGO - EPP RIO CLARO
MARCOS AUGUSTO DOMANESCHI - ME RIO CLARO
MARGIRIUS CONTINENTAL INDUSTRIA DE CONTROLES ELÉTRICOS LTDA PORTO FERREIRA
MARIA CRISTIANE TEODORO MOTA MOGI MIRIM
MARIA SIMONE ARAUJO ACADEMIA ME - ATHLETICA FIT ACADEMIA LIMEIRA
MARILÍA BONANI PIRASSUNUNGA
MARINA APARECIDA SALOMÉ ARARAS
MARINA H. DE O. FERNANDES & CIA. LTDA. - ME PIRASSUNUNGA
MARIO PARAFUSOS ORTOPÉDICOS ARARAS
MARISTELA TELHAS LTDA LEME
MARLI FRANCISCA DA SILVA ARAUJO MOGI GUAÇU
MARTA REGIANE CORROCHER GAINO ARARAS
MASSAS ALIMENTÍCIAS DA ROZ LTDA. LEME
MASTERFOODS BRASIL ALIMENTOS LTDA MOGI MIRIM
MASTERGLASS INDUSTRIA E COMÉRCIO LTDA RIO CLARO
MATHEUS PEREIRA DA SILVA (FISIOTERAPEUTA) ARARAS
MAYARA TAIS DE ANDRADE RIO CLARO
MAZETTO INDÚSTRIA E COMÉRCIO DE ALUMÍNIOS LTDA. ARARAS
MECÂNICA BONFANTI S/A LEME
MEDICIN - LABORATÓRIO DE ANÁLISES CLÍNICAS LTDA. - ME ARARAS
MEDICINA DIAGNÓSTICA CASTRO SOARES S/S ARARAS
MEDIS INDÚSTRIAL LTDA MOGI-MIRIM
MEDLEY S/A INDÚSTRIA FARMACÊUTICA CAMPINAS
MEGA FITNESS ACADEMIA LTDA. RIO CLARO
MEGATHLON ESPORTE E SAÚDE LTDA. LIMEIRA
MEIRE VIVIANE AIO - ME ARARAS
MEISER DO BRASIL PISOS METÁLICOS LTDA. MOGI MIRIM
MERIAL SAÚDE ANIMAL LTDA CAMPINAS
MERIDIAN DO BRASIL LTDA. RIO CLARO
METALFRAN IND. COMEÉRCIO, SERVIÇOS E TRATAMENTO IRACEMÁPOLIS
METALURGICA NEW TEC INDÚSTRIA E COMÉRCIO LTDA LEME
METALURGICA RRS IND. E COM. LTDA LEME
MFM RC CONSULTORIA DE RECURSOS HUMANOS E TRABALHO TEMPORÁRIO LTDA. RIO CLARO
MICHELE FERNANDA MILARES MEI ARARAS
MICROFORMA INFORMÁTICA LTDA ARARAS
MILENA BORELLI ARARAS
MINASA TRADING INTERNATIONAL S/A ITAPIRA
MIRIÃ G.K.P DE SIQUEIRA ESTÉTICA ME ARTUR NOGUEIRA
MOACYR RE CIA LTDA-ME ARARAS
MODELAÇÃO REAL LTDA. EPP ARARAS
MONTEX MONTAGEM INDUSTRIAL LTDA ARARAS
MORAES E VANTIN ACESSIBILIDADE LTDA ARARAS
MOVIMENTO ESPORTES QUALIDADE DE VIDA LTDA. SÃO PAULO
MQB - ADITIVOS CERÂMICOS S.A. RIO CLARO
MRV CONSTRUÇÕES LTDA BELO HORIZONTE
MRV ENGENHARIA E PARTICIPAÇÕES S/A CAMPINAS
MULTIBRAS S.A. ELETRODOMÉSTICOS RIO CLARO
MULTIMEDIA ARTS LTDA PIRASSUNUNGA
MUNDIAL CENTER MOTOS LTDA MOGI MIRIM
MUNDIAL CENTER MOTOS LTDA ARARAS
N M ESCRITORIO CONTABIL LTDA ME ENGENHEIRO COELHO
N.L. LABORATÓRIOS DE ANÁLISES AMBIENTAIS LTDA. MOGI MIRIM
N.M.S. LUCA & CIA. LTDA. CAMPINAS
NAANDANJAIN BRASIL INDÚSTRIA E COMÉRCIO DE EQUIPAMENTO PARA IRRIGAÇÃO LTDA. LEME
NANKIM COMÉRCIO E IMPORTAÇÃO DE PRODUTOS QUIMÍCOS E COSMÉTICOS LTDA EPP LEME
NAPE S/C LTDA. - ME SÃO BERNARDO DO CAMPO
NATALIA CAMPANHA DELFINO ARARAS
NATALIA SANTOS DE SOUZA LEME
NATAÇÃO ZANIBONI ATIVIDADES ESPORTIVAS S/C LTDA. ARARAS
NATIELE DA SILVA VIEIRA ME RIO CLARO
NATURAL COMUNICAÇÃO SOCIEDADE SIMPLES LTDA. PIRASSUNUNGA
NATUREZA LIMPA - TECNOLOGIA EM PRESERVAÇÃO AMBIENTAL LTDA. ARARAS
NATÁLIA BIANCHINI ARARAS
NEKIPE MODAS LTDA - ME ARARAS
NESTLÉ BRASIL LTDA ARARAS
NESTLÉ BRASIL LTDA CORDEIRÓPOLIS
NETWORKER INDÚSTRIA COMÉRCIO E REPRESENTAÇÃO LTDA. MOGI GUAÇU
NEUDI DE OLIVEIRA DIAS - EPP MOGI GUAÇU
NEWAGE INDÚSTRIA E COMÉRCIO DE BEBIDAS E ALIMENTOS LTDA. LEME
NEZZ DESIGN & PUBLICIDADE LTDA. MOGI GUAÇU
NIPÔNICA COMÉRCIO DE VEÍCULOS LTDA LIMEIRA
NOSSA ROÇA ORGÂNICA ARARAS
NOSSO CLUBE LIMEIRA
NOVA INDÚSTRIA DE SORVETES LTDA ARARAS
NUCLEOGEN - CENTRO BIOTECNOLÓGICO ANIMAL S/S PIRASSUNUNGA
NUTRON ALIMENTOS LTDA. ITAPIRA
NÚCLEO BRASILEIRO DE ESTÁGIOS LTDA. CAJAMAR
NÚCLEO DE ENSINO ARTÍSTICO DE ARARAS BELLE AMIE S/C LTDA ARARAS
NÚCLEO DE VALORIZAÇÃO HUMANA "NOVA VIDA" LIMEIRA
NÚCLEO ESPECIALIZADO EM FISIOTERAPIA LTDA ARARAS
O.A. CHIORATO ESCRITÓRIO MOGI GUAÇU
O.S.J. COMERCIO DE ALIMENTOS LTDA ME SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
OKUS CAPITAL INVESTIMENTOS MOGI MIRIM
OLIVEIRA E RUGGERI S/A LTDA PORTO FERREIRA
OLMED SERVIÇOS DE ESTÉTICA LTDA - EPP MOGI GUAÇU
OMNI COMÉRCIO DE COMPUTADORES E ACESSÓRIOS PARA INFORMÁTICA LTDA-ME RIO CLARO
ORATÓRIO SÃO LUIZ ARARAS
ORBI QUÍMICA LTDA. LEME
ORGANIZAÇÃO COMUNIDADE AMBIENTE SUSTENTÁVEL CORDEIRÓPOLIS
ORGANIZAÇÃO CONTÁBIL BERTOLOZZI LTDA ME RIO CLARO
P.A.CON ASSESSORIA E CONSULTORIA LTDA. RIO CLARO
P.S. DOMINGUES VETERINÁRIA ME LEME
PACHINO E OTERO INDUSTRIA E COMERCIO LTDA MOGI MIRIM
PADARIA PARQUE DAS ÁRVORES LTDA. ME ARARAS
PAMELA LAGAZZI ALONSO - CONTABILIDADE ARARAS
PARKING KID'S - ENTRETENIMENTO LTDA. - ME CAMPINAS
PARTECAL - PARTEZANI CALCÁRIOS LTDA. RIO CLARO
PARÓQUIA NOSSA SENHORA DE FÁTIMA ARARAS
PASTORA INDÚSTRIA DE LATÍCIONOS LTDA-ME ITAPIRA
PATRICIA ACADEMIA S/C LTDA. MOGI GUAÇU
PATRICK QUEIROZ SCARCELLA - ME ARARAS
PATRULHA MIRIM DE CORDEIRÓPOLIS CORDEIRÓPOLIS
PAULILAB ANÁLISES CLÍNICAS LTDA. PAULÍNIA
PAULO CESAR CUNHA LEME - ME LEME
PAULO HENRIQUE DE ALMEIDA ARARAS
PAULO ROBERTO CONSONI & CIA. LTDA.(VIDRAÇARIA SÃO PAULO) ARARAS
PAULO VITOR DIAS FURLAN ARARAS
PEREIRA & NATALINO S/C LTDA. PIRASSUNUNGA
PERFIL ACADEMIA DE DANÇA E GINÁSTICA LTDA. LIMEIRA
PERFORTEX INDÚSTRIA DE RECOBRIMENTO DE SUPERFÍCIE LTDA RIO CLARO
PET CENTER ELDORADO LTDA. CAMPINAS
PETRUCCI BRINDES E BONÉS LTDA. ARARAS
PETRÓLEO BRASILEIRO S/A. - PETROBRAS PAULÍNIA
PIERRE & PINHAL ASSESSORIA ESPORTIVA LTDA ME ARARAS
PINHEIRO & CALDERARI LTDA ME LIMEIRA
PIRACRED SERV. DE ELAB. DE FICHAS CADASTRAIS LTDA. PIRASSUNUNGA
PIRELLI PNEUS S.A. CAMPINAS
PIRES E PIRES CONFECÇÕES LTDA - ME ARARAS
PLANEGEO CONSULTORIA E SERVIÇOS GEOLÓGICOS LTDA. PIRASSUNUNGA
PLANETA BRASIL ACADEMIA LTDA. - ME MOGI GUAÇU
PLANTEC PTA LTDA IRACEMÁPOLIS
PLASTCOR DO BRASIL LIMEIRA
PLDEVICE TECNOLOGIA EM SISTEMAS DE COMPUTADORES LTDA. ARARAS
PLUZIE INDÚSTRIA E COMÉRCIO DE MATERIAIS ELÉTRICOS LTDA LEME
PODIUM ESPORTES LTDA. - ME LIMEIRA
POLISAÚDE - COOPERATIVA DE TRABALHO DOS PROFISSIONAIS DE ENFERMAGEM LIMEIRA
PONTO RH PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS EM RECURSOS HUMANOS LTDA. MOGI GUAÇU
PRIMAX ASSESSORIA EMPRESARIAL SS LTDA CONCHAL
PRIME SOLUÇÕES CONTABEIS E TRIBUTARIAS LTDA-ME LEME
PRIMOR REFEIÇÕES COLETIVAS LTDA. - ME MOGI GUAÇU
PRINT OPÇÃO EMBALAGENS LTDA. - ME ARARAS
PRISCILA LOPES - ACADEMIA ARARAS
PRISCILA ZORZETTO FERREIRA ARTUR NOGUEIRA
PRODUTOS DE MANDIOCA SÃO PAULO LTDA. ARARAS
PROGRID SOFTWARES LTDA - ME LEME
PROINPEL INDÚSTRIA COMÉRCIO E REPRESENTAÇÃO LTDA. LEME
PROINT - PROJETOS E INST. ELÉTRICAS E ELETRÔNICAS LTDA ME MOCOCA
PROMIP C. P. D. A. B. LTDA LIMEIRA
PRX SOLUÇÕES EM GESTÃO AGROINDUSTRIAL LTDA. ASSIS
PRÓ-ATIVA CONSULTORIA E ASSESSORIA EM SEGURANÇA E SAÚDE DO TRABALHO S/S LTDA MOGI GUAÇU
PXGE GLOBAL ESPORTES - LTDA - ME LIMEIRA
QUALITY CONSULTORIA E ENGENHARIA SÃO CARLOS
QUALYLENTES INDUSTRIA OPTICA LTDA ARARAS
R.C.F CONTABILIDADE LTDA-ME ARARAS
R.Z.F. PROJETOS,SERVIÇOS AGRÍCOLAS E RODOVIÁRIOS LTDA ARARAS
RABELO E RABELO PIZZARIA LTDA ME MOGI GUAÇU
RAESA BRASIL COMÉRCIO E INDÚSTRIA DE EQUIPAMENTOS AGRÍCOLAS LTDA. ARARAS
RAINHA LABORATÓRIO FARMACÊUTICO E NUTRACÊUTICO LTD ARARAS
RATZ COMÉRCIO E SERVIÇOS DE INFORMÁTICA LTDA ARARAS
RAÍZEN ENERGIA S/A PIRACICABA
RECURSOS HUMANOS DO BRASIL LTDA. BARUERI
REGIANE CAMPOS LOPES - REALCE BELEZA E BEM ESTAR IPEÚNA
REINALDO FACHINE - 16798631851 PIRASSUNUNGA
RELUS REPRESENTAÇÕES COMERCIAIS LTDA-ME LEME
RENATA CRISTIANE ROSSINI RIGATTO RIO CLARO - ME RIO CLARO
RENATO EDUARDO PONCIO BATISTA (ACADEMIA NADAR) ARARAS
REPÚBLICA LAGO ACAMPAMENTO LTDA. LEME
RESTAURANTE DO LAGO DE ARARAS ARARAS
RESTAURANTE E CHURRASCARIA TRADIÇÃO GAUCHA LTDA - ME SANTA GERTRUDES
RH BANK BANCO DE INTEGRAÇÃO EMPRESA - ESCOLA LTDA. SOROCABA
RH BANK BANCO DE RECURSOS HUMANOS LTDA. SOROCABA
RHODIA POLIAMIDA E ESPECIALIDADES LTDA. PAULÍNIA
RICLAN S.A. RIO CLARO
RIO CLARO FUTEBOL CLUBE RIO CLARO
RIO NOVO CONSTRUÇÕES E SOL. URB. EIRELI-EPP SÃO PAULO
RIVERA MÓVEIS INDÚSTRIA E COMÉRCIO LTDA. ARARAS
RMD-PROJETOS ENGENHARIA LTDA ITAPIRA
RMF IND. E COM. EMB. PLAST. LTDA RIO CLARO
ROBERTO APARECIDO MOSCARDI - ME LEME
RODO POSTO CORAL LTDA. PIRASSUNUNGA
RODRIGO MANTELATTO ANDRADE - ME CAMPINAS
RODRIGO SMOCOWISK SILVA & CIA. LTDA. RIO CLARO
RODRIGUES COMÉRCIO DE PRODUTOS VETERINÁRIOS LTDA - ME LIMEIRA
ROMA REFRIGERAÇÃO E AUTOMAÇÃO LTDA - ME ARARAS
RONEY PLAST. INDÚSTRIA E COMÉRCIO LTDA - ME ARARAS
ROSANGELA APARECIDA DAMIÃO ME ARARAS
ROSELI BORDADOS ARARAS LTDA. ME ARARAS
ROSEMARA DA S. ZANOTI PADARIA - ME RIO CLARO
ROSIMEIRE AP. LOPES TEOCCHI- EPP ESTIVA GERBI
ROSINEI DE REZENDE BOLOGNESI - ACADEMIA E ESTÉTICA-ME ARARAS
S. DALLA VECCHIA - ME MOGI MIRIM
S.L.C.D. ALIMENTOS LTDA. - ME COSMÓPOLIS
SAAD ESPORTE CLUBE ÁGUAS DE LINDÓIA
SAEMA - SERVIÇO DE ÁGUA E ESGOTO DO MUNICÍPIO DE ARARAS ARARAS
SAEP - SERVIÇO E ÁGUA E ESGOTO DE PIRASSUNUNGA PIRASSUNUNGA
SAMARITÁ INDÚSTRIA E COMÉRCIO LTDA. ARTUR NOGUEIRA
SAMSUNG INSTITUTO DE DESENVOLVIMENTO PARA A INFORMÁTICA CAMPINAS
SANDRA CAMILA GUIDOTTI SANTOS CONCHAL
SANDRO RICARDO DE LACERDA ME PORTO FERREIRA
SAYÃO FUTEBOL CLUBE ARARAS
SCHERECTADY CRIOS S.A. RIO CLARO
SEAL VALVE - VÁLVULAS E EQUIPAMENTOS INDUSTRIAIS LTDA - ME ARARAS
SECRETARIA DE SAÚDE DE AMERICANA AMERICANA
SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTE DE SANTA GERTRUDES SANTA GERTRUDES
SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE ITAPIRA
SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE - LABORATÓRIO MUNICIPAL DE ANÁLISES CLÍNICAS DE POUSO ALEGRE POUSO ALEGRE
SELMA CRISTINA BUENO DA SILVA SARTORI - ME ITAPIRA
SEMPRE ASSESSORIA E GERENCIAMENTO EMPRESARIAL LTDA ARARAS
SERRA E ARRISSO LTDA. - ME MOGI GUAÇU
SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO DE CORDEIRÓPOLIS CORDEIRÓPOLIS
SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO DE ITÁPOLIS ITÁPOLIS
SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTOS DE MOGI MIRIM - SAAE MOGI MIRIM
SERVIÇO AUTÔNOMO MUNICIPAL DE ÁGUA E ESGOTO DE MOGI-GUAÇU - SAMAE MOGI GUAÇU
SERVIÇO DE NEFROLOGIA DE SÃO CARLOS SÃO CARLOS
SERVIÇO DE OBRAS SOCIAIS "CRECHE S.O.S" SANTA BÁRBARA D'OESTE
SERVIÇO DE ÁGUA E ESGOTO DE ARTUR NOGUEIRA - SAEAN ARTUR NOGUEIRA
SERVIÇO MUNICIPAL DE TRANSPORTES COLETIVOS DE ARARAS ARARAS
SERVIÇO NACIONAL DE APRENDIZAGEM COMERCIAL - SENAC CAMPINAS
SERVIÇO SOCIAL DA INDUSTRIA MOGI GUAÇU
SERVIÇO SOCIAL DA INDÚSTRIA - SESI SÃO PAULO
SERVIÇO SOCIAL DO COMÉRCIO - SESC SÃO PAULO
SETRA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS RADIOLÓGICOS RIO CLARO
SEVEN CONSULTORIA RECURSOS HUMANOS E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS ARARAS
SHED STELL ESTRUTURAS METÁLICAS CONCHAL
SHIRLEY ACADEMIA DE GINÁSTICA S/C LTDA. MOGI GUAÇU
SHOPFISIO COMÉRCIO, IMPORTADORA E EXPORTADORA LTDA MOGI GUAÇU
SHU ACADEMIA LTDA. - ME RIO CLARO
SILMARA CRISTINA MEGLIORINI MOGI GUAÇU
SILVANI E ARAGÃO LTDA ME ARARAS
SILVIA HELENA ESTÉTICA FEMININA ARARAS
SIMONE CRISTINA ALVES DE MAGALHÃES ME LEME
SINDICATO DOS TRABALHADORES NAS INDÚSTRIAS DA CONSTRUÇÃO E MOBILIÁRIO DE ARARAS ARARAS
SITI SOCIEDADE DE INSTALAÇÕES TERMOELÉTRICAS INDUSTRIAIS LTDA. MOGI GUAÇU
SMALTICERAM UNICER DO BRASIL LTDA ARARAS
SMALTOCHIMICA DO BRASIL LTDA. CORDEIRÓPOLIS
SMITHS BRASIL LTDA RIO CLARO
SMS - JATAÍ - CENTRO MUNICIPAL DE SAÚDE DR. SERAFIM DE CARVALHO JATAÍ
SNW TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO LTDA.ME ARARAS
SOCIEDADE CAMPINEIRA DE EDUCAÇÃO E INSTRUÇÃO/HOSPITAL E MATERNIDADE CELSO PIERRO CAMPINAS
SOECCO - SOLUÇÕES ECOLOGICAMENTE CORRETAS ARARAS
SOGEFI SUSPENSION BRASIL LTDA MOGI MIRIM
SOLUDRAGA - SOLUÇÕES EM DRAGAGEM E SANEAMENTO LTDA-ME SANTA BÁRBARA D'OESTE
SOLUTIONS ACADEMIA ARARAS
SONOCO DO BRASIL LTDA. ARARAS
SONOCO FOR PLAS S/A ARARAS
SOUZA E MACHADO DROGARIA LTDA CONCHAL
SPAZIO SAÚDE LIMEIRA
SPAZIO UNICO ARARAS
SPINE IMPLANTES IMP. E EXP. LTDA RIO CLARO
SPOLIDORO E COSTA RECURSOS HUMANOS LTDA PIRACICABA
SR. CHOPE RESTAURANTE LTDA - ME ARARAS
STEELTECH E. COM. DE MICROFUNDIDOR LTDA ARARAS
STEFANINI CONSULTORIA E ASSESSORIA EM INFORMÁTICA S.A JAGUARIÚNA
STUDIO HAIR PORTO FERREIRA
STUDIO M CABELO E MAQUIAGEM LTDA-ME LEME
SUCORRICO CITRUS INDUSTRIAL E AGRÍCOLA LTDA ARARAS
SUELI APARECIDA PINHEIRO CORRÊA - ME ARARAS
SUELI DE OLIVEIRA - ME ARARAS
SUPER ESTÁGIOS LTDA/ME RIO DE JANEIRO
SUPERINTENDÊNCIA DE ÁGUA E ESGOTO DA CIDADE DE LEME LEME
SUPERMERCADO PARROTTI LTDA EPP LEME
SUPERMERCADO PEG MAIS ESTIVA GERBI LTDA. ESTIVA GERBI
SUPERSOFT SISTEMAS LTDA - EPP RIO CLARO
SUPREMACIA LIMEIRA
SUSANY DEFARARI ESTÉTICA E SAÚDE RIO DAS PEDRAS
SUTE MARKETING LTDA ME ARARAS
SUZY O. SANTOS RIO CLARO
SYLVIA HELENA TORRES MACHADO CONCHAL
SYMBIOSIS DIAGNÓSTICA LTDA. LEME
SÃO LUCAS ANÁLISES CLÍNICAS LTDA. ARARAS
SÃO LUCAS MEDICINA DO TRABALHO S.C LTDA RIO CLARO
SÃO MARTINHO S/A - USINA IRACEMA IRACEMÁPOLIS
SÃO PAULO ALPARGATAS S.A. MOGI MIRIM
SÔNIA MARIA ASTOLPHI AMERICANA
SÔNIA REGINA SEBASTIÃO DE ANDRADE - ME LEME
T.D. BERGANTIN LIMEIRA
T.Z. ORPINELLI PAISAGISMO ME ARARAS
TALGO INDÚSTRIA E COMÉRCIO SALTO
TALKLINK INFORMÁTICA LTDA - EPP RIO CLARO
TATIANE TEREZA GALLO ME LEME
TEC BOR BORRACHA TÉCNICA LTDA. RIO CLARO
TECHNICAL CONVERTING LTDA. ARARAS
TECUMSEH DO BRASIL LTDA. SÃO CARLOS
TECUMSEH DO BRASIL LTDA. SÃO CARLOS
TEKNODADOS INFORMÁTICA LTDA ME MOGI GUAÇU
TELMA ZAMBUZZI GIACON - ME LIMEIRA
TEMA TECNOLOGIA EM MEIO AMBIENTE LTDA. AMERICANA
TERRAFLORA ASSESSORIA E CONSULTORIA EM MEIO AMBIENTE LTDA. LIMEIRA
TERRITÓRIO GEO SERVIÇOS GEOLÓGICOS, AMBIENTAIS E LABORATORIAIS LTDA. RIO CLARO
TEXTIL NORBERTO SIMIONATO S/A ARARAS
THAIZA ZUMPANO RIO CLARO
THATIANE DE SOUZA LEME
TIGRE S.A - TUBOS E CONEXÕES RIO CLARO
TIGRE-ADS DO BRASIL LTDA RIO CLARO
TOJAL E TOJAL LTDA PIRASSUNUNGA
TOMAZIN & MELOTTI LTDA. ME (ACADEMIA SANDRA TOMAZIN) SUMARÉ
TORIDE INDUSTRIA E COMÉRCIO LTDA MOGI MIRIM
TORRECID DO BRASIL FRITAS ESMALTES E CORANTES LTDA ARARAS
TRACOM INDUSTRIA COMÉRCIO DE AUTO PEÇAS E TRANSPORTES DE CARGAS LTDA. - ME LIMEIRA
TRAMBAIOLI & ZAMBARDA LTDA - ME ARARAS
TRANENGE CONSTRUÇÕES LTDA RIO CLARO
TRANSMAZON TRANSPORTES E COMÉRCIO LTDA. ARARAS
TRANSPORTADORA PIEROBON ME ARARAS
TRAUMEC-TECNOLOGIA EM IMPLANTES ORTOPÉDICOS IMPORT. E EXP. LTDA RIO CLARO
TRW AUTOMOTIVE LTDA. LIMEIRA
TÂNIA REGINA LEMOS DE OLIVEIRA -ME (ACADEMIA BILLY GYM) ARARAS
UCELA & PAULA LTDA ARARAS
UNICER - UNIÃO CERÂMICAS LTDA CORDEIRÓPOLIS
UNIFARMA GESTÃO DE MEDICAMENTOS E MATERIAIS LTDA LIMEIRA
UNIKA RECURSOS HUMANOS E TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA. AMERICANA
UNIMED CAMPINAS COOPERATIVA DE TRABALHO MÉDICO CAMPINAS
UNIMED CAÇAPAVA COOPERATIVA DE TRABALHO MÉDICO CAÇAPAVA
UNIMED DE LIMEIRA COOPERATIVA DE TRABALHO MÉDICO LIMEIRA
UNIMED DE RIO CLARO(SP) COOPERATIVA DE TRABALHO MÉDICO RIO CLARO
UNIMED LESTE PAULISTA COOPERATIVA DE TRABALHO MÉDICO SÃO JOÃO DA BOA VISTA
UNIMED STA. BÁRBARA D'OESTE E AMERICANA COOPERATIVA DE TRABALHO MÉDICO AMERICANA
UNIÃO SÃO JOÃO E.C. ARARAS
USIMED DE SANTA BÁRBARA DOESTE E AMERICANA COOPERA AMERICANA
USINA AÇUCAREIRA ESTER S. A COSMÓPOLIS
USINA AÇUCAREIRA SÃO MANOEL S.A SÃO MANUEL
USINA IPÊ CAMPOS LTDA. IPEÚNA
USINA MONTE ALEGRE LTDA MONTE BELO
USINA SANTA LÚCIA ARARAS
USINA SANTA RITA S/A AÇÚCAR E ÁLCOOL SANTA RITA DO PASSA QUATRO
USJ - AÇÚCAR E ÁLCOOL S.A ARARAS
V.W ASSESSORIA OCUPACIONAL LTDA RIO CLARO
VAMA - LABORATÓRIO DE ANALISES CLINICAS LTDA - ME LEME
VANESSA CANDIDO GALETTI LIMEIRA
VERA LUCIA DA SILVA RESTAURANTE ME ARARAS
VERA LUCIA ZORZENON BEGNAMI - ME ARARAS
VERONA E MARCHIONI LTDA LEME
VERÍSSIMO SERVIÇOS DE FUNDAÇÕES E ENGENHARIA LTDA. IBATÉ
VERÔNICA TAMIRA DE OLIVEIRA ARARAS
VIA BUSINESS SOLUÇÕES INTEGRADAS LTDA-ME LEME
VIA SECRETA ARARAS
VIACONECT TELECOMUNICAÇÕES COMERCIAL LTDA-EPP LEME
VIAÇÃO SANTA CRUZ S/A MOGI GUAÇU
VICTAL DO PRADO & CEZAR BENTO S/S LTDA. MOGI MIRIM
VICUNHA TÊXTIL S.A AMERICANA
VIDA AGROCIÊNCIA PRODUTOS AGRÍCOLAS LTDA. LEME
VIDROPORTO S.A. PORTO FERREIRA
VIEIRA & NOGUEIRA ACADEMIA LTDA. - ME MOGI GUAÇU
VITAL CLIN LABORATÓRIO CLÍNICO LTDA. ENGENHEIRO COELHO
VITALABOR LABORATORIO DE ANÁLISES CLÍNICAS S/C LTDA LEME
VITALY FITNESS - ALDA CRISTINA ALVES ME RIO CLARO
VOIGT E BIANCHI ORGANIZACAO CONTABIL LTDA - EPP LIMEIRA
VRTX COMÉRCIO DE EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA LTDA. ARARAS
VS STUDIO DE BELEZA ARARAS
VULCANO 10 AUTO POSTO LTDA - EPP ARARAS
WANER - LABORATÓRIO DE ANÁLISES CLÍNICAS LTDA. MOGI MIRIM
WELZIO MARGIOTTI SANTO ANDRÉ
WHIRLPOOL S.A. RIO CLARO
WILLIAN MAZETTO DOS SANTOS SILVA - ME ARARAS
WISE ADVISORS AGENTE AUTONOMO DE INVESTIMENTOS LTDA CRICIÚMA
WOHNRATH MEDICAMENTOS LTDA-ME PORTO FERREIRA
WORK COMÉRCIO E SERVIÇO LTDA - ME VOTORANTIM
YEDA POMMER GUISTI LIMEIRA
ZAGAZA INDÚSTRIA E COMÉRCIO LTDA. ARARAS
ZANCHETTA - PROCESSAMENTO ELETRÔNICO DE DADOS LTDA - ME ARARAS
ZETTATECCK AUTOMAÇÃO INDUSTRIAL LTDA. ARARAS
ÁGERE IT CONSULTORIA E TECNOLOGIA DE INFORMÁTICA LTDA. AMERICANA
ÁGUAS DE LIMEIRA S/A LIMEIRA
ÁQUALI ASSESSORIA E ANÁLISE LTDA. ARARAS
ÉRICA VOLTARELLI CORRÊA SANTA CRUZ DAS PALMEIRAS
Empresa Cidade
CENTRO EDUCACIONAL HENRI WALLON FABIANA LTDA-ME. ARARAS
E.E. "PROF. FENIZIO MARCHINI" ITAPIRA
E.M.E.I.E.F PROFª SALMA ELMOR NASSIF LEME
A.D.I. "ANGÉLICA SECA TREMOCOLDI" SANTA BÁRBARA D'OESTE
ABA - ASSOCIAÇÃO BENEFICENTE DO FUNC. DO GRUPO AGF BRASIL SÃO PAULO
ACADÊMICO EDUCACIONAL - EIRELI LIMEIRA
ALMEIDA ROSA E ANDRADE LTDA. LIMEIRA
ALTERNATIVA SOCIEDADE EDUCACIONAL S/C LTDA. (OBJET RIO CLARO
ALVARENGA EDUCAÇÃO PROFISSIONAL LTDA. ARARAS
ANA PAULA FONTANA PISINATO- ME ARARAS
ANA TSUYA SHIMAMURA CANHADA - ME MOGI GUAÇU
APAE - ASSOCIAÇÃO DE PAIS E AMIGOS DOS EXCEPCIONAIS MATÃO
APAE - ASSOCIAÇÃO DE PAIS E AMIGOS DOS EXCEPCIONAIS ARARAS
APAE - ASSOCIAÇÃO DE PAIS E AMIGOS DOS EXCEPCIONAIS DE SANTA BÁRBARA D'OESTE SANTA BÁRBARA D' OESTE
APAE - ASSOCIAÇÃO DE PAIS E AMIGOS DOS EXCEPCIONAIS DE LEME LEME
APAE - ASSOCIAÇÃO DE PAIS E AMIGOS DOS EXCEPCIONAIS DE MOGI GUAÇU MOGI GUAÇU
APAE - ASSOCIAÇÃO DE PAIS E AMIGOS EXCEPCIONAIS ILHA COMPRIDA
APAE - ASSOCIAÇÃO DE PAIS E AMIGOS EXCEPCIONAIS DE CONCHAL CONCHAL
APAE - ASSOCIAÇÃO DE PAIS E AMIGOS EXCEPCIONAIS DE PIRAJUÍ PIRAJUÍ
APAE - ASSOCIAÇÃO DOS PAIS E AMIGOS DOS EXCEPCIONAIS DE PEDRO DE TOLEDO PEDRO DE TOLEDO
APAE -ASSOCIAÇÃO DE PAIS E AMIGOS DOS EXCEPCIONAIS DE PIRASSUNUNGA PIRASSUNUNGA
APER - "COLÉGIO NOSSA SENHORA DA RESSURREIÇÃO" CATANDUVA
APM DA E.E. DR. ALFREDO CARDOSO ARARAS
APM E. M PROFª LUCIA APARECIDA BUSCHINELLI CARNEIRO RIO CLARO
APM E.E. "SENADOR CÉSAR LACERDA DE VERGUEIRO" ARARAS
APM E.E. PROFª DJILIAH CAMARGO DE SOUZA RIO CLARO
APM E.M CLARA FREIRE CASTELLANO RIO CLARO
APM E.M JARDIM DAS PALMEIRAS - CAIC RIO CLARO
APM E.M MITIKO MATSUSHITA M. NEVOEIRO RIO CLARO
APM E.M. " ANTONIO SEBASTIÃO DA SILVA" RIO CLARO
APM E.M. "MONSENHOR MARTINS" RIO CLARO
APM E.M. "PROFª. DIVA MARQUES GOUVÊA" RIO CLARO
APM E.M. MARCELLO SCHMIDT RIO CLARO
APM E.M. PROF. ARMANDO GRISI RIO CLARO
APM E.M. PROF. VICTORINO MACHADO RIO CLARO
APM E.M. PROFª SUELI APARECIDA MARIN RIO CLARO
APM EM "ANTONIO MARIA MARROTE" RIO CLARO
APM EM "DEPUTADO HAMILTON PRADO" RIO CLARO
APM EM "PROF. ELPÍDIO MINA" RIO CLARO
APM EM DR. PAULO KOELLE RIO CLARO
APM EMEI "DOM PEDRO I" RIO CLARO
APM ESCOLA MUNICIPAL PROF. SYLVIO DE ARAUJO RIO CLARO
APM ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR EPHRAIM RIBEIRO DOS SANTOS RIO CLARO
APM ESCOLA MUNICIPAL SERGIO HERNANI FITTIPALDI RIO CLARO
APM. EMA ENGENHEIRO RUBENS FOOT GUIMARÃES RIO CLARO
ARCO ASSOCIAÇÃO BENEFICIENTE SÃO PAULO
ARTE EMPREENDIMENTOS EDUCACIONAIS - "OBJETIVO COSMOPÓLIS" COSMÓPOLIS
ASSOCIAÇÃO CÁRITAS SÃO FRANCISCO JANDIRA
ASSOCIAÇÃO DE EDUCAÇÃO E BENEFICIÊNCIA SANTA CATARINA DE SENA LIMEIRA
ASSOCIAÇÃO DE EDUCAÇÃO INTERNACIONAL SÃO PAULO
ASSOCIAÇÃO DE PAIS E AMIGOS DOS EXCEPCIONAIS DE APARECIDA APARECIDA
ASSOCIAÇÃO DE PAIS E AMIGOS DOS EXCEPCIONAIS DE BROTAS BROTAS
ASSOCIAÇÃO DE PAIS E AMIGOS DOS EXCEPCIONAIS DE CONCHAL CONCHAL
ASSOCIAÇÃO DE PAIS E AMIGOS DOS EXCEPCIONAIS DE ESTIVA GERBI ESTIVA GERBI
ASSOCIAÇÃO DE PAIS E AMIGOS DOS EXCEPCIONAIS DE FRANCA - APAE FRANCA
ASSOCIAÇÃO DE PAIS E AMIGOS DOS EXCEPCIONAIS DE FRANCISCO MORATO FRANCISCO MORATO
ASSOCIAÇÃO DE PAIS E AMIGOS DOS EXCEPCIONAIS DE IBATÉ IBATÉ
ASSOCIAÇÃO DE PAIS E AMIGOS DOS EXCEPCIONAIS DE MOGI MIRIM MOGI MIRIM
ASSOCIAÇÃO DE PAIS E AMIGOS DOS EXCEPCIONAIS DE PEDERNEIRAS PEDERNEIRAS
ASSOCIAÇÃO DE PAIS E AMIGOS DOS EXCEPCIONAIS DE RIO CLARO RIO CLARO
ASSOCIAÇÃO DE PAIS E MESTRES DA EMEB BERNARDO GARCIA LEME
ASSOCIAÇÃO DOS MORADORES DA VILA ARCO - ÍRIS SÃO PAULO
ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL BETEL JANDIRA
ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL DE ARARAQUARA - AEA ARARAQUARA
ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL IRMÃS SALESIANAS DE SÃO PAULO ARARAS
ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL VERBO DIVINO (COC) ARARAQUARA
ASSOCIAÇÃO MADALENA DE CANOSSA ARARAS
ASSOCIAÇÃO MANANCIAL DE EDUCAÇÃO - AME SÃO MIGUEL ARCANJO
ASSOCIAÇÃO PROMOCIONAL SANTO ANTÔNIO DE JUQUITIBA - APROJ JUQUITIBA
AÇÃO EDUCACIONAL CLARETIANA - EDUCLAR RIO CLARO
BASE VESTIBULARES LTDA MOGI MIRIM
BERÇARIO E EDUCAÇÃO INFANTIL INFÂNCIA FELIZ S/C LTDA. ME PORTO FELIZ
BERÇÁRIO HOTELZINHO S/C LTDA RIO CLARO
BRINQUEDOS BANDEIRANTE S/A FERRAZ DE VASCONCELOS
C.A.E.E. ETTORE ZUNTINI ARARAS
C.E.I LUIZ HENRIQUE BORELLI ARARAS
C.E.I. "CHÁCARA DONA OLÍVIA" SÃO PAULO
C.E.I. "JARDIM SILVA TELLES" SÃO PAULO
C.E.I. "MARTHA SALIBE ABRAHÃO" CORDEIRÓPOLIS
C.E.I. "RUY BUENO" MOGI GUAÇU
C.E.I. VEREADOR JOSÉ BUSTAMANTE SÃO PAULO
C.E.I."ESTRELA DO MAR" SÃO PAULO
C.E.I."MÃE TRABALHADORA" SÃO PAULO
C.E.I.F. "MUNDO DE SOFIA" SÃO PAULO
C.E.U. "NAVEGANTES" SÃO PAULO
C.E.U. C.E.I "JOSELY MARIA CARDOSO BENTO" SÃO PAULO
C.R.I. CASTELINHO CORDEIRO/OLIVEIRA S/C LTDA PIRACICABA
CAMARGO E COSTA EDUCACIONAL ME SANTA BÁRBARA DO OESTE
CANTINHO DA TERNURA REC. INF. LTDA - ME SANTO ANDRÉ
CASA DA CRIANÇA MAÍRA AMERICANA
CASA DE LUCAS NÚCLEO BENEFICIENTE EDUCACIONAL SANTO ANDRÉ
CAT SESI " PROF. AZOR SILVEIRA LEITE" MATÃO
CDCB E.E. PROFª ALDA GAWLINSKI SCOPEL PRIMAVERA DO LESTE
CEETEPS - E.T.E. "RUBENS DE FARIA E SOUZA" SOROCABA
CEETEPS - ETE ''CEL. FERNANDO FEBELIANO DA COSTA" PIRACICABA
CEFI - CENTRO DE EDUCAÇÃO E FORMAÇÃO INTEGRADA ATIBAIA
CEI - SEARAS "LAR MEIMEI" SÃO PAULO
CEI - VEREADOR JOAQUIM THOMÉ FILHO SÃO PAULO
CEI CLOTILDE MIACHON BUENO MOGI GUAÇU
CEIEF "DO JARDIM DO LAGO" LIMEIRA
CEIEF " PROFESSORA MARIA PAULINA RODRIGUES PROVINCIATTO " LIMEIRA
CEIEF "PROFª FLORA DE CASTRO RODRIGUES" LIMEIRA
CELIVI "CENTRO DE LIBERTAÇÃO DE VIDAS" SANTO ANDRÉ
CEMEB "PAPA JOÃO PAULO II" ITAPEVI
CEMEI ENY RIGUETTI BONINI CONCHAL
CEMEI LUCIA FADEL MAGNUSSON CONCHAL
CEMEI PROFª AMÉLIA SUZIGAN TELLA CONCHAL
CEMEI VEREADOR ARMANDO BATTEL CONCHAL
CENTRO CULTURAL ARCO ÍRIS LTDA - ME PEDERNEIRAS
CENTRO DE "PROMOÇÃO SOCIAL BORORÉ" SÃO PAULO
CENTRO DE CONVIVÊNCIA INFANTIL BAMBINI PIRACICABA
CENTRO DE DESENVOLVIMENTO INFANTIL "BEIJA-FLOR" SANTA BÁRBARA D'OESTE
CENTRO DE EDUCAÇÃO INFANTIL RIO CLARO
CENTRO DE EDUCAÇÃO INFANTIL "FAZENDO ARTE" RIO CLARO
CENTRO DE EDUCAÇÃO INFANTIL FAZENDINHA MOGI GUAÇU
CENTRO DE EDUCAÇÃO INFANTIL NAZARÉ SÃO PAULO
CENTRO DE EDUCAÇÃO INTEGRAL DE MATÃO LTDA. MATÃO
CENTRO DE EDUCAÇÃO MARTINI S/C LTDA. - ME SANTA CRUZ DAS PALMEIRAS
CENTRO DE REABILITAÇÃO PIRACICABA PIRACICABA
CENTRO EDUCACIONAL "ALICE ROSSITO CERVONI" IBATÉ
CENTRO EDUCACIONAL 429 BROTAS
CENTRO EDUCACIONAL BATISTA DE PEDERNEIRAS PEDERNEIRAS
CENTRO EDUCACIONAL CAMINHO DO SABER SANTA BÁRBARA D' OESTE
CENTRO EDUCACIONAL CIDADE JARDIM LTDA. PIRASSUNUNGA
CENTRO EDUCACIONAL CRISTÃO PIRASSUNUNGA
CENTRO EDUCACIONAL DE ANDRADAS S/C LTDA. ANDRADAS
CENTRO EDUCACIONAL EDELWEISS MOGI MIRIM
CENTRO EDUCACIONAL INDEPENDENTE DE AMERICANA - OBJETIVO AMERICANA
CENTRO EDUCACIONAL JOÃO PAULO M. DE SOUZA LTDA - ME PORTO FERREIRA
CENTRO EDUCACIONAL LITTERAL MOGI GUAÇU
CENTRO EDUCACIONAL LUIZ DE QUEIROZ PIRACICABA
CENTRO EDUCACIONAL MATER DEI LTDA - ME SANTO ANDRÉ
CENTRO EDUCACIONAL NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS MOGI MIRIM
CENTRO EDUCACIONAL NOVO ALVORECER RIO CLARO
CENTRO EDUCACIONAL NÚCLEO BASE LTDA. - ME PIRASSUNUNGA
CENTRO EDUCACIONAL PASSO A PASSO AMERICANA
CENTRO EDUCACIONAL PIRASSUNUNGA PIRASSUNUNGA
CENTRO EDUCACIONAL RECRIAR CORES E FORMAS RINCÃO
CENTRO EDUCACIONAL SESI - 083 RIO CLARO
CENTRO EDUCACIONAL SESI - 165 PIRACICABA
CENTRO EDUCACIONAL SESI - 408 LIMEIRA
CENTRO EDUCACIONAL ZEQUINHA DE ABREU S/C LTDA. SANTA RITA DO PASSA QUATRO
CENTRO ESTADUAL DE EDUCAÇÃO TECNOLÓGICA PAULA SOUZA MOGI-MIRIM
CENTRO ESTADUAL DE EDUCAÇÃO TECNOLÓGICA PAULA SOUZA SÃO PAULO
CENTRO INFANTIL " CAROLINE PARDO CAMPOS FREIRE" LIMEIRA
CENTRO INFANTIL "JOSÉ EDUARDO VOIGT SAMPAIO" LIMEIRA
CENTRO INFANTIL "JOSÉ REINALDO RIBEIRO BRUGNARO" LIMEIRA
CENTRO INFANTIL "LUCINDA TANK KÜHL" LIMEIRA
CENTRO INFANTIL FÁBIO FRANCO DE OLIVEIRA LIMEIRA
CENTRO INFANTIL MURILO LEMOS MENDES DA SILVA LIMEIRA
CENTRO INFANTIL NEUSA FRANCISCO C. DA SILVA LIMEIRA
CENTRO SOCIAL " HONORINA BAMBOZZI RODRIGUES" MATÃO
CENTRO SOCIAL " MARIA GRACIA FERNANDES" MATÃO
CENTRO SOCIAL "ALBINA MENGATTI MINGOSSI" MATÃO
CENTRO SOCIAL "ALCIDIO GALLI" MATÃO
CENTRO SOCIAL "FERMINO FECHIO" MATÃO
CENTRO SOCIAL "IZIDORO GROGGIA" MATÃO
CENTRO SOCIAL "JOSÉ BORSARI" MATÃO
CENTRO SOCIAL "JOÃO NONIS" MATÃO
CENTRO SOCIAL "MARIA FERREIRA" MATÃO
CENTRO SOCIAL "MATHILDE BOCCHI BALDAN" MATÃO
CENTRO SOCIAL COMUNITÁRIO JARDIM PRIMAVERA SÃO PAULO
CENTRO SOCIAL CÁRITAS PIRACICABA
CENTRO SOCIAL DE ASSISTÊNCIA E CULTURA PARÓQUIA SÃO JOSÉ - CESAC PIRACICABA
CENTRO SOCIAL NOSSA SENHORA DO BOM PARTO SÃO PAULO
CENTRO SOCIAL SÃO JOSÉ SÃO PAULO
CENTRO UNIVERSITÁRIO HERMÍNIO OMETTO ARARAS
CEU - EMEI PAZ SÃO PAULO
CIEP PROFª MARIA NILDE MASCELLANI AMERICANA
CMEES - CENTRO MUNICIPAL ENSINO ESPECIAL PARA SURDOS "EDRA CRISTIANE CHIOZZINI" MATÃO
COLÉGIO BARÃO BALÃO LTDA. CASA BRANCA
COLÉGIO "ALICERCE" FRANCA
COLÉGIO "CEZÁRIO JORGE LTDA/ME" FERRAZ DE VASCONCELOS
COLÉGIO "PROF. OSWALDO DE VINCENZO" SÃO PAULO
COLÉGIO ADVENTISTA DE PAULÍNIA PAULÍNIA
COLÉGIO ATUANTE ITAPIRA
COLÉGIO BELA ALVORADA S/C LTDA. VOTORANTIM
COLÉGIO BRASILEIRO DE EDUCAÇÃO LTDA. AMERICANA
COLÉGIO CIDADE DE PIRACICABA S/C LTDA PIRACICABA
COLÉGIO COMERCIAL MÁRIO LEME WALTER LEME
COLÉGIO CONECTADO LTDA. MOGI MIRIM
COLÉGIO CRISTÃO "FAVO DE MEL" MOGI GUAÇU
COLÉGIO CRISTÃO ANTENOR THOMAZI VOTORANTIM
COLÉGIO CULTURAL MATÃO
COLÉGIO CÉSAR LATTES S/C LTDA MOGI GUAÇU
COLÉGIO CÓI LTDA ARARAS
COLÉGIO DE CORDEIRÓPOLIS DE ENSINO FUNDAMENTAL CORDEIRÓPOLIS
COLÉGIO DE ENSINO TAMBAUENSE TAMBAÚ
COLÉGIO DELTA EDUCAÇÃO BÁSICA E PROFISSIONAL S/C. LTDA. ENGENHEIRO COELHO
COLÉGIO DIMENSÃO/CRIANÇA & CIA VOTORANTIM
COLÉGIO EDUCACIONAL INTEGRADO DE MATÃO MATÃO
COLÉGIO EDUCACIONAL INTEGRADO DE MATÃO MATÃO
COLÉGIO EVANGÉLICO "RUTH GOMES FIGUEIRA" - RGF JÚNIOR LIMEIRA
COLÉGIO EXITUS - LÁPIS DE COR SANTA BÁRBARA D' OESTE
COLÉGIO EXPANSÃO DE SANTA MARIA DOS ANJOS LTDA. QUIRINOPÓLIS
COLÉGIO FAVO'S NOVA ODESSA
COLÉGIO GUIMARÃES ROSA ITÚ
COLÉGIO GUSTAVO AMARAL SÃO PAULO
COLÉGIO HORIZONTE DE EDUCAÇÃO INFANTIL E ENSINO FUNDAMENTAL LTDA. ME SOCORRO
COLÉGIO INTEGRADO DE ARARAS LTDA. ARARAS
COLÉGIO INTEGRADO DE PIRACAIA (OBJETIVO) PIRACAIA
COLÉGIO INTEGRADO MONTEIRO LOBATO ITÚ
COLÉGIO INTEGRAL ITATIBA
COLÉGIO INTELLECTUS LTDA SÃO PAULO
COLÉGIO INTERATIVO CISCO FRANCA
COLÉGIO KENNEDY LTDA. JOÃO MONLEVADE
COLÉGIO MASTER ANGLO DE ARARAQUARA ARARAQUARA
COLÉGIO MONTEIRO LOBATO PERUÍBE
COLÉGIO NÚCLEO ÁGUAS DE LINDÓIA
COLÉGIO NÚCLEO DE FORMAÇÃO INFANTIL VIDINHA FELIZ LTDA. ÁGUAS DE LINDÓIA
COLÉGIO OBJETIVO (2º GRAU) MATÃO
COLÉGIO OBJETIVO (PRIMEIRO GRAU) MATÃO
COLÉGIO ORGANIZAÇÃO SOROCABANA UIRAPURU LTDA. SOROCABA
COLÉGIO PAULO FREIRE PAULÍNIA
COLÉGIO PENTÁGONO LTDA SÃO PAULO
COLÉGIO PEQUENA SEMENTINHA & JEQUITIBÁ LTDA - ME VOTORANTIM
COLÉGIO PILARES LTDA ME SANTA BÁRBARA D' OESTE
COLÉGIO PLANETA AZUL PERUÍBE
COLÉGIO PRESBITERIANO FMC PORTO FELIZ
COLÉGIO PRÓ EDUCAR SÃO PAULO
COLÉGIO RM DE EDUCAÇÃO LTDA - ME PIRASSUNUNGA
COLÉGIO SAINT EXUPÉRY LTDA EPP JAÚ
COLÉGIO SELETIVO S/C LTDA PIRACICABA
COLÉGIO SÃO FRANCISCO DE ASSIS CAÇAPAVA
COLÉGIO SÃO MATEUS SOCORRO
COLÉGIO SÃO VICENTE DE PAULO - PENHA SÃO PAULO
COLÉGIO TERRA MATER S/C LTDA BOITUVA
COLÉGIO WILLIAN CÉSAR DE FIGUEIREDO BELO SÃO LOURENÇO DA SERRA
CONGREGAÇÃO DAS FILHAS DE N. SRA. DA MISERICÓRDIA - "CRECHE AMBULATÓRIO DR. CLÁUDIO DE SOUZA NOVAES CAMPINAS
CONGREGAÇÃO DE SÃO BENTO DAS IRMÃS MISSIONÁRIAS ARAÇOIABA DA SERRA
COOPERATIVA DE EDUCAÇÃO E CULTURA DE DESCALVADO DESCALVADO
COOPERATIVA DE ENSINO E CULTURA DE SANTA RITA DO PASSA QUATRO SANTA RITA DO PASSA QUATRO
COOPERATIVA EDUCACIONAL DE PIRASSUNUNGA PIRASSUNUNGA
CRECHE " NELSON CHIOZZINI" MATÃO
CRECHE "ALINE DE AQUINO SIQUITELLI" MATÃO
CRECHE "APPARECIDA RAGASSI MASSELANI" MATÃO
CRECHE "DÉBORA ROSSIN INOCÊNCIO DA COSTA" MATÃO
CRECHE ESCOLA "GUIA DA LUZ" ITÚ
CRECHE MARIA PIVA TAGLIARI ARTUR NOGUEIRA
CRECHE MUNICIPAL "CELESTINA BERTIN DE ALMEIDA" SÃO MIGUEL ARCANJO
CRECHE MUNICIPAL CANTINHO FELIZ 'PROFª EMMA BERRETTA" PIRASSUNUNGA
CRECHE MUNICIPAL MARIA EUGENIA PEREIRA DA SILVA PIRASSUNUNGA
CRECHE NOVA CIDADE MATÃO
CRECHE ODYLIA JAMBEIRO MENDES LEME
CRECHE PROFª MARISA AP. DE LIMA VICENTIN LEME
CRER & SER S/C LTDA ME PIRACICABA
CRISTIANE F. BARBOSA SOARES CIA LTDA ARARAS
DIRETORA DE EDUCAÇÃO DE ESTIVA GERBI ESTIVA GERBI
DIRETORIA DE ENSINO - REGIÃO CATANDUVA CATANDUVA
DIRETORIA DE ENSINO - REGIÃO DE AMERICANA AMERICANA
DIRETORIA DE ENSINO - REGIÃO DE ARARAQUARA ARARAQUARA
DIRETORIA DE ENSINO - REGIÃO DE BRAGANÇA PAULISTA BRAGANÇA PAULISTA
DIRETORIA DE ENSINO - REGIÃO DE CAMPINAS LESTE CAMPINAS
DIRETORIA DE ENSINO - REGIÃO DE ITAPECERICA DA SERRA ITAPECERICA DA SERRA
DIRETORIA DE ENSINO - REGIÃO DE MIRACATU MIRACATU
DIRETORIA DE ENSINO - REGIÃO DE MOGI MIRIM MOGI MIRIM
DIRETORIA DE ENSINO - REGIÃO DE PIRACICABA PIRACICABA
DIRETORIA DE ENSINO - REGIÃO DE REGISTRO REGISTRO
DIRETORIA DE ENSINO - REGIÃO DE SÃO JOÃO DA BOA VISTA SÃO JOÃO DA BOA VISTA
DIRETORIA DE ENSINO - REGIÃO DE SÃO VICENTE SÃO VICENTE
DIRETORIA DE ENSINO - REGIÃO ITU ITÚ
DIRETORIA DE ENSINO - REGIÃO LIMEIRA LIMEIRA
DIRETORIA DE ENSINO - REGIÃO PIRASSUNUNGA PIRASSUNUNGA
DIRETORIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE FRANCO DA ROCHA FRANCO DA ROCHA
DIRETORIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE ÁGUAS DE LINDÓIA LINDÓIA
DIRETORIA REGIONAL DE ENSINO DE SUMARÉ SUMARÉ
E.E "DR. CARLOS GUIMARÃES" SANTA CRUZ DAS PALMEIRAS
E.E CONEGO MANOEL ALVES LIMEIRA
E.E DR. " ENÉAS CÉZAR FERREIRA " CAMPINAS
E.E FRANCISCO EUGENIO DE LIMA CASA BRANCA
E.E PROFº GERALDO SORG PROF MOGI GUAÇU
E.E SANTO ANTONIO SANTO ANTÔNIO DE POSSE
E.E. PROF. ÁLVARO COTOMACCI CAMPINAS
E.E. "PROF. ELY DE ALMEIDA CAMPOS LIMEIRA
E.E. DEPUTADO EDUARDO BARNABÉ CAMPINAS
E.E. DR. DISNEI FRANCISCO SCORNAIENCHI CAMPINAS
E.E. DR. EMILIO JOSÉ SALIM MONSENHOR CAMPINAS
E.E. PROF. JOÃO FIORELO REGINATO CAMPINAS
E.E. PROF. OSCAR DE ALMEIDA RIO CLARO
E.E. PROFª BENEDICTA DE S. P. WUTKE CAMPINAS
E.E. PROFª NEUZA MARIA NAZATTO DE CARVALHO SANTA BÁRBARA D'OESTE
E.E. PROFª ZITA DE GODOY CAMARGO RIO CLARO
E.E. " ABILIO ALVES MARQUES " BEBEDOURO
E.E. " ADALBERTO NASCIMENTO" CAMPINAS
E.E. " CAMPO GRANDE II " CAMPINAS
E.E. " CARLOTA FERNANDES DE SOUZA RODINI" ARARAS
E.E. " DR. CUSTÓDIO ANGELO DE LIMA" LEME
E.E. " PROFª MARLENE FRATTINI" MATÃO
E.E. "31 DE MARÇO" CAMPINAS
E.E. "ANTONIO CAIO" ITAPIRA
E.E. "CARLOS GOMES" CAMPINAS
E.E. "CEL. CRISTIANO OSÓRIO DE OLIVEIRA" E.F.M SÃO JOÃO DA BOA VISTA
E.E. "COMENDADOR JOÃO CHAMMAS" PEDERNEIRAS
E.E. "CONJUNTO VIDA NOVA III" CAMPINAS
E.E. "DEPUTADO JOÃO SALGADO SOBRINHO" MATÃO
E.E. "DORIVAL DE CARVALHO" MATÃO
E.E. "DR. ANTONIO PIRES BARBOSA" CAMPINAS
E.E. "DR. DARIO BRASIL" PIRACICABA
E.E. "DR. JOVINO SILVEIRA" SERRA NEGRA
E.E. "DR. JOÃO THIENNE" NOVA ODESSA
E.E. "DR. LEOPOLDINO MEIRA ANDRADE" MATÃO
E.E. "ERNESTO MASSELANI" MATÃO
E.E. "GENERAL PORPHYRIO DA PAZ" PAULÍNIA
E.E. "GUERINO VEDOATO" MATÃO
E.E. "IGNÁCIO ZURITA JÚNIOR" ARARAS
E.E. "JOAQUINA DE CASTRO AZEVEDO" IRACEMÁPOLIS
E.E. "JOSÉ CARLOS PINOTTI" MATÃO
E.E. "JOSÉ INOCÊNCIO DA COSTA" MATÃO
E.E. "LIONS CLUBE" ARARAS
E.E. "MOACIR THOMAZ DA SLIVA" JANDIRA
E.E. "MONSENHOR JERÔNYMO GALLO" PIRACICABA
E.E. "PADRE JOSÉ DOS SANTOS" CAMPINAS
E.E. "PADRE JOSÉ NARCISO VIEIRA EHRENBERG" PAULÍNIA
E.E. "PE. NELSON ANTONIO ROMÃO" MATÃO
E.E. "PRESIDENTE TANCREDO DE ALMEIDA NEVES" SÃO PAULO
E.E. "PROF. ANTONIO DE QUEIROZ" LIMEIRA
E.E. "PROF. ARLINDO FÁVARO" LEME
E.E. "PROF. BENEDITA NAIR XAVIER VEDOVELLO" MOGI GUAÇU
E.E. "PROF. GABRIEL POZZI" LIMEIRA
E.E. "PROF. JOSÉ ROMÃO" PIRACICABA
E.E. "PROF. ODONE BELLINI" MATÃO
E.E. "PROF. PAULO CHAVES" LIMEIRA
E.E. "PROF. PEDRO CREM FILHO" CHARQUEADA
E.E. "PROF. WILLIAM SILVA" LIMEIRA
E.E. "PROF.PEDRO FERREIRA CINTRA" ITAPIRA
E.E. "PROFA. DRA. ALTAIR F.F. POLETTINI" MOGI MIRIM
E.E. "PROFESSOR DORIVAL DIAS DE CARVALHO" SOROCABA
E.E. "PROFª ALVA FABRI MIRANDA" PEDERNEIRAS
E.E. "PROFª CHLORITA DE OLIVEIRA PENTEADO MARTINS" MATÃO
E.E. "PROFª MARIA JANUÁRIA VAZ TÚCORI" CAPIVARI
E.E. "PROFº CARLOS CRISTOVAM ZINK" CAMPINAS
E.E. "PROFº JOÃO GUMERCINDO GUIMARÃES" CAMPINAS
E.E. "PROFº. CONCEIÇÃO RIBEIRO" CAMPINAS
E.E. ALTO DA BOA VISTA LEME
E.E. ANTONIO ALVES CAVALHEIRO ENGENHEIRO COELHO
E.E. ANTONIO CARLOS PACHECO E SILVA CAMPINAS
E.E. AUGUSTO DE SOUZA SARDINHA LEME
E.E. BENEDITO FLORES DE AZEVEDO ITAPIRA
E.E. CAPITÃO AGENOR DE CARVALHO ESTIVA GERBI
E.E. CHANCELER RAUL FERNANDES RIO CLARO
E.E. CIDADE SATÉLITE ÍRIS II CAMPINAS
E.E. CONJUNTO HAB F1 CAMPINAS
E.E. CORONEL FRANCO PIRASSUNUNGA
E.E. DEP JAMIL GADIA CAMPINAS
E.E. DIC I CAMPINAS
E.E. DOM BARRETO CAMPINAS
E.E. DONA ELVIRA SANTOS DE OLIVEIRA ITAPIRA
E.E. DONA IZABEL SILVEIRA MELLO SOARES (D.SINHA) BROTAS
E.E. DR. ANTONIO PINTO DE ALMEIDA FERRAZ PIRACICABA
E.E. DR. CESÁRIO COIMBRA ARARAS
E.E. DR. DJALMA FORJAZ PORTO FERREIRA
E.E. DR. FRANCISCO DE ARAÚJO MASCARENHAS PAULÍNIA
E.E. DR. HONORINO FABBRI HORTOLÂNDIA
E.E. DR. MANOEL JACINTHO VIEIRA DE MORAES PIRASSUNUNGA
E.E. ELISEU NARCISO REVERENDO CAMPINAS
E.E. ELOI CHAVES PIRASSUNUNGA
E.E. ESCRITORA RACHEL DE QUEIROZ CAMPINAS
E.E. FAZENDA BOA VISTA CAMPINAS
E.E. FRANCISCO BRASILEIRO CAMPINAS
E.E. FRANCISCO DE ASSIS CAMPINAS
E.E. GOVERNADOR JÂNIO QUADROS CORUMBATAÍ
E.E. HERMANO RIBEIRO DA SILVA SÃO PAULO
E.E. HUGO PENTEADO TEIXEIRA CAMPINAS
E.E. JARDIM ARIANA LEME
E.E. JARDIM DO LAGO AMERICANA
E.E. JARDIM MERCEDES CAMPINAS
E.E. JARDIM SÃO FRANCISCO ROSALINA CAMPINAS
E.E. JOAQUIM PEDROSO SARGENTO CAMPINAS
E.E. JORNALISTA ROBERTO MARINHO CAMPINAS
E.E. JOSE FERREIRA DA SILVA DESCALVADO
E.E. JOSÉ MARIA MATOSINHO CAMPINAS
E.E. JOSÉ PEDRO DE MORAES LEME
E.E. JULIO MESQUITA CAMPINAS
E.E. LAURO BARREIRA SANTA CRUZ DAS PALMEIRAS
E.E. MARECHAL FLORIANO SÃO PAULO
E.E. MARIO SANTALUCIA SÃO PAULO
E.E. MINISTRO SALGADO FILHO SÃO PAULO
E.E. MONSENHOR HENRIQUE NICOPELLI SANTA BÁRBARA D'OESTE
E.E. NOSSA SENHORA DE LORETO PIRASSUNUNGA
E.E. NÚCLEO HABITACIONAL JOSÉ PAULINO NOGUEIRA PAULÍNIA
E.E. PADRE ANTONIO MOBILI CAMPINAS
E.E. PADRE ARMANI MOGI GUAÇU
E.E. PADRE DONIZETTI TAVARES DE LIMA TAMBAÚ
E.E. PADRE LONGINO VASTBINDER MOGI GUAÇU
E.E. PEDRO MADÓGLIO SÃO PAULO
E.E. PEDRO RAPHAEL DA ROCHA SANTA GERTRUDES
E.E. PREFEITO ANTONIO DA COSTA SANTOS CAMPINAS
E.E. PROF JOSÉ FERNANDES RIO CLARO
E.E. PROF. FRANCISCO RIBEIRO SAMPAIO CAMPINAS
E.E. PROF. "JOÃO BAPTISTA NEGRÃO FILHO" RIO CLARO
E.E. PROF. ANTONIO DIAS PASCHOAL TAMBAÚ
E.E. PROF. ANTONIO JOSÉ PERES MARQUES MOGI MIRIM
E.E. PROF. ANTONIO LUIZ DE MORAES LEME
E.E. PROF. ARISTIDES GURJÃO MOGI MIRIM
E.E. PROF. ARY MENEGATTO AMERICANA
E.E. PROF. ATALIBA PIRES DO AMARAL LIMEIRA
E.E. PROF. BENEVENUTO TORRES CAMPINAS
E.E. PROF. CARLOS ALBERTO GALHIEGO CAMPINAS
E.E. PROF. CELESTINO DE CAMPOS CAMPINAS
E.E. PROF. DORIVALDO DAMM LIMEIRA
E.E. PROF. JOSÉ CARLOS DE A. NOGUEIRA CAMPINAS
E.E. PROF. JOSÉ CARLOS NOGUEIRA REVERENDO CAMPINAS
E.E. PROF. JOÃO PESSOA MASCHIETTO MOGI GUAÇU
E.E. PROF. LEOPOLDO SANTANA SÃO PAULO
E.E. PROF. LYSIMACO F. COSTA CURITIBA
E.E. PROF. MARCELO DE MESQUITA IPEÚNA
E.E. PROF. MICHEL ANTONIO ALEM RIO CLARO
E.E. PROF. ODÉCIO LUCKE CORDEIRÓPOLIS
E.E. PROF. PEDRO CELESTINO TONOLLI LEME
E.E. PROF. ROBERTO GARCIA LOSZ RIO CLARO
E.E. PROF. ULISSES DE OLIVEIRA VALENTE SANTA BÁRBARA D' OESTE
E.E. PROF. VICENTE FERREIRA DOS SANTOS ARARAS
E.E. PROFA. AVELINA PALMA LOSSO PIRACICABA
E.E. PROFA. MARIA JOSE MARGATO BROCATTO SANTA BÁRBARA D'OESTE
E.E. PROFA. THEREZINHA A. VILLANI DE CAMARGO MOGI GUAÇU
E.E. PROFA.MARIA APARECIDA SOARES DE LUCCA LIMEIRA
E.E. PROFA.SONIA APARECIDA MAXIMIANO BUENO MOGI GUAÇU
E.E. PROFESSOR EXPEDITO CAMARÃO FREIRE CAMPOS DE JORDÃO
E.E. PROFESSOR MIGUEL ROQUE SÃO PAULO
E.E. PROFESSOR OSCAR ALVES JANEIRO ARARAS
E.E. PROFESSORA OSMARINA SEDEH PADILHA PIRASSUNUNGA
E.E. PROFESSORA ESMERALDA LEONOR FURLANI CALAFI. PEDERNEIRAS
E.E. PROFESSORA IGNÊS AMÉLIA OLIVEIRA MACHADO ITAPEVI
E.E. PROFESSORA LYDES RACHEL GUTIERRES DIADEMA
E.E. PROFª ÁUREA A. A. DE GODOI CAMPINAS
E.E. PROFª ANGELA MARIA DA PAIXÃO COSTA MOGI GUAÇU
E.E. PROFª ANÁLIA DE ALMEIDA BUENO MOGI GUAÇU
E.E. PROFª CAROLINA AUGUSTA SERAPHIM RIO CLARO
E.E. PROFª CELESTE PALANDI DE MELLO CAMPINAS
E.E. PROFª IVETE SALA DE QUEIROZ COSMÓPOLIS
E.E. PROFª JUDITH FERRÃO LEGASPE ARARAS
E.E. PROFª MARGARIDA PAROLI SOARES LIMEIRA
E.E. PROFª MARIA CARMEM CODO JACOMINI SANTA GERTRUDES
E.E. PROFª MARIA DE LOURDES NASCIMENTO GUERREIRO SANTA CRUZ DAS PALMEIRAS
E.E. PROFª MARIA DO CARMO AUGUSTI AMERICANA
E.E. PROFª MARIA JOSÉ DE MATTOS GOBBO AMERICANA
E.E. PROFª MARIA ROSA NUCCI PACÍFICO HOMEM ARARAS
E.E. PROFª OSCÁLIA GÓES CORRÊA SANTOS RIO CLARO
E.E. PROFª PEDRINA PIRES ZADRA PORTO FERREIRA
E.E. PROFª RUTH RAMOS CAPPI LIMEIRA
E.E. PROFª THEREZINHA RODRIGUES PIRASSUNUNGA
E.E. PROFº JOSÉ NASCIMENTO SÃO PAULO
E.E. PROVÍNCIA DE NAGASAKI SÃO PAULO
E.E. SUD MENNUCCI PIRACICABA
E.E. SÃO JUDAS TADEU MOGI-MIRIM
E.E."DR. LEOPOLDINO MEIRA ANDRADE" MATÃO
E.E."FELIPE CARDOSO" PIRACICABA
E.E."MAXIMILIANO BARUTO" ARARAS
E.E."PADRE ORESTES LADEIRA" CONCHAL
E.E."PROF ADERVAL DA SILVA" MATÃO
E.E."PROF.HENRIQUE MORATO" MATÃO
E.E."PROFESSORA LAERT JOSÉ TARALLO MENDES" MATÃO
E.E."PROFESSORA MARIA BENEDITA FERNANDES" CONCHAL
E.E."PROFª HELENA BORSETTI" MATÃO
E.E.DEMILSON SOARES MOLICA JANDIRA
E.E.DEPUTADO FREITAS NOBRE DIADEMA
E.E.DOLORES GARCIA PASCHOALIN JANDIRA
E.E.E.E.F. " PROFESSORA NAIR ANTUNES DE ALMEIDA" PORTO FELIZ
E.E.I AMAR LTDA. ME LIMEIRA
E.E.I. " PEQUENO URSO" LIMEIRA
E.E.I. "CASTELINHO LTDA" JANDIRA
E.E.I. "EQUILÍBRIO" PIRACICABA
E.E.I. "PEIXINHO DOURADO" PIRACICABA
E.E.I. "SETE ANÕES" LTDA - ME PIRACICABA
E.E.I. "UNIVERSO ENCANTADO" SÃO PAULO
E.E.I. TIA ANINHA S/C LTDA PIRACICABA
E.E.I."BATISTA BETEL" SÃO PAULO
E.E.I."OSÓRIO DA CUNHA LARA NETO" CAÇAPAVA
E.E.I.E.F. "CANTINHO DO SABER" DOIS CÓRREGOS
E.E.JARDIM ANA SOFIA DIADEMA
E.I. CRESCER E APRENDER SÃO PAULO
E.M. "ADELINO BORDIGNON" MATÃO
E.M. "CHAPEUZINHO VERMELHO" ITAPEVI
E.M. "PROFESSOR PAULO FREIRE" DIADEMA
E.M. "PROFª MARIA ZIBINA CARVALHO" ITAPEVI
E.M. "PROFª. MARIA DE LOURDES PEDROSO PERIN" CORUMBATAÍ
E.M. ENS. INF. E FUND. DO CAMPO "PROFª ENIDE SANTA FERRAZ MARQUEZI" MATÃO
E.M. EVANDRO CAIAFFA ESQUÍVEL SÃO PAULO
E.M."CARLOS DRUMMOND DE ANDRADE" SÃO PAULO
E.M."LUIZ DE MELO VIANA SOBRINHO" VARGINHA
E.M.E.B. "DONA SINHAZINHA" MOGI MIRIM
E.M.E.B. "PROFESSORA CLEUSA MARILENE VIEIRA DE MELLO" MOGI MIRIM
E.M.E.B. "REGINA MARIA TUCCI DE CAMPOS" MOGI-MIRIM
E.M.E.B. JOSÉ BENEDITO SODELLI ANALÂNDIA
E.M.E.B. PROF. HUMBERTO BRASI MOGI MIRIM
E.M.E.E. PROFESSORA LUIZA HELENA REMÉDIO ARARAS
E.M.E.F JOÃO RUFFINO SANTA GERTRUDES
E.M.E.F. ADIRCE CENEDEZE CAVEANHA MOGI GUAÇU
E.M.E.F. PREFEITO CARLOS FRANCO DE FARIA MOGI GUAÇU
E.M.E.F. "ADELINA MANARA FERREIRA DE MELLO" CONCHAL
E.M.E.F. "ADÉLIA CALEFFI GERBI" ESTIVA GERBI
E.M.E.F. "ALONSO FERREIRA DE CAMARGO" CONCHAL
E.M.E.F. "ANGELINA MIGUEL ARUK" SÃO MIGUEL ARCANJO
E.M.E.F. "ARMELINDA ESPÚRIO DA SILVA" HORTOLÂNDIA
E.M.E.F. "BENTA MARIA RAGASSI SCUTTI" - CAIC MATÃO
E.M.E.F. "CEL. JOSÉ LEVY" CORDEIRÓPOLIS
E.M.E.F. "CORONEL JOAQUIM LEITE DE SOUZA" MOGI GUAÇU
E.M.E.F. "EDUCADOR PAULO FREIRE" COSMÓPOLIS
E.M.E.F. "FERMINO MENDES DA SILVA" SÃO MIGUEL ARCANJO
E.M.E.F. "FRANCISCO CARDONA" ARTUR NOGUEIRA
E.M.E.F. "JARDIM SANTA TEREZINHA II" MOGI GUAÇU
E.M.E.F. "JOAQUIM NUNES VIEIRA" SÃO MIGUEL ARCANJO
E.M.E.F. "JOSÉ GOMIDE DE CASTRO" SÃO MIGUEL ARCANJO
E.M.E.F. "JOÃO BUENO JUNIOR" MOGI GUAÇU
E.M.E.F. "MARIA HERMINIA RUEGG RAVANINI" SANTA CRUZ DA CONCEIÇÃO
E.M.E.F. "PROF. ANTÔNIO AGOSTINHO BATISTA" CONCHAL
E.M.E.F. "PROF. ANTÔNIO AGOSTINHO BATISTA" CONCHAL
E.M.E.F. "PROF. JOÃO POLETTI" ARARAS
E.M.E.F. "PROF. LEONALDO ZORNOFF" ARARAS
E.M.E.F. "PROF. LORENÇO MANOEL SPARAPAN" SÃO PAULO
E.M.E.F. "PROFESSORA MARIA FRANCO DE SOUZA PENARIOL" PARAISO
E.M.E.F. "PROFª CECY APPARECIDA ROCHA AGUIAR" SANTA GERTRUDES
E.M.E.F. "PROFª HELENA BORSETTI" MATÃO
E.M.E.F. "PROFª IRACEMA DE SOUZA FREITAS" LINDÓIA
E.M.E.F. "PROFª ISABEL VIEIRA FERREIRA" SÃO PAULO
E.M.E.F. "PROFª. FLORA APARECIDA TOLEDO LIMA" PAULÍNIA
E.M.E.F. "PROFª. JARDY ARACI DE MATTOS" CRISTAIS PAULISTA
E.M.E.F. "PROFª. MARIA DIVA FRANCO DE OLIVEIRA" MOGI GUAÇU
E.M.E.F. "PROFª. MARIA SYLVIA TRALDI DE MARCO" DESCALVADO
E.M.E.F. "PROFº ANTONIO CARLOS MANZINI" MATÃO
E.M.E.F. "PROFº. ANTÔNIO D¿AVILA" SÃO PAULO
E.M.E.F. "PROFº. ARANI JOSÉ DA SILVA" SÃO MIGUEL ARCANJO
E.M.E.F. "PROFº. ARCYPRESTE RUGGERI" SÃO MIGUEL ARCANJO
E.M.E.F. "PROFº. VICENTE RÁO" CAMPINAS
E.M.E.F. ANTONIO GIOVANI LANZI MOGI GUAÇU
E.M.E.F. ANTONIO MARQUES DAHMEN ARARAS
E.M.E.F. BAIRRO DO TAQUARI LEME
E.M.E.F. CEL. AUGUSTO CESAR LEME
E.M.E.F. DR. ULYSSES GUIMARÃES IPEÚNA
E.M.E.F. EVALDO JOSÉ ZENARI ESTIVA GERBI
E.M.E.F. HIPÓLITO JOSÉ DA COSTA SÃO PAULO
E.M.E.F. MARIA INÊS MARQUES MENDES (BAIRRO TURVINHO) SÃO MIGUEL ARCANJO
E.M.E.F. MARIA NAZARETH STOCCO LORDELLO CORDEIRÓPOLIS
E.M.E.F. MASSANORI KARAZAWA SÃO MIGUEL ARCANJO
E.M.E.F. PADRE HERCÍLIO BERTOLINE ARARAS
E.M.E.F. PROF. BENEDICTO CARLOS FREIRE IRACEMÁPOLIS
E.M.E.F. PROF. GERALDO SORG MOGI GUAÇU
E.M.E.F. PROFA. MARIA JOSE DE OLIVEIRA JACOBSEN PIRASSUNUNGA
E.M.E.F. PROFESSOR ANTONIO SAMPAIO DÓRIA SÃO PAULO
E.M.E.F. PROFESSOR MÁRIO ZINNI LEME
E.M.E.F. PROFESSORA CLOTILDE RUSSO ARARAS
E.M.E.F. PROFª CELIA REGINA LECKEVICIUS" SÃO PAULO
E.M.E.F. PROFª MARIA AP. PAGOTO MORAES CORDEIRÓPOLIS
E.M.E.F. PROFª NILVA DE LOURDES ROCHA OLIVEIRA" SANTA GERTRUDES
E.M.E.F. RAQUEL DOS ANJOS MARCELINO LEME
E.M.E.F. THEREZA COLETTE OMETTO ARARAS
E.M.E.F. VEREADOR JOÃO GATO (BAIRRO SANTA CRUZ) SÃO MIGUEL ARCANJO
E.M.E.F." PROFª DULCÍDIA COSTA RIVABEN" IRACEMÁPOLIS
E.M.E.F."DR. RALF MAFUZ" CAÇAPAVA
E.M.E.F."EDNA TERESA FIÓRIO" SANTA GERTRUDES
E.M.E.F."JARDIM DA CONQUISTA" SÃO PAULO
E.M.E.F."JOÃO DE DEUS CARDOSO DE MELLO" SÃO PAULO
E.M.E.F."LEONARDO ANTONIO VIEIRA" SÃO MIGUEL ARCANJO
E.M.E.F."MADRE JOANA ANGÉLICA DE JESUS" SÃO PAULO
E.M.E.F."PROFª. MARISA MORETTI CÂMARA" SÃO PAULO
E.M.E.F."VEREADOR JOSÉ CAMARGO" SÃO MIGUEL ARCANJO
E.M.E.F.M "PROFº. LINNEU PRESTES" SÃO PAULO
E.M.E.F.M. "MAESTRO MARCELINO PIETROBOM" PAULÍNIA
E.M.E.F.M. "PROFº. LINNEU PRESTES" SÃO PAULO
E.M.E.F.M. JOAQUIM RAPHAEL DA ROCHA SANTA GERTRUDES
E.M.E.F.M. MARIO BORELLI THOMAZ PORTO FERREIRA
E.M.E.F.PROFª.IRACEMA DE SOUZA FREITAS LINDÓIA
E.M.E.I "ORLANDO VILLAS BÔAS" SÃO PAULO
E.M.E.I "PROFESSORA CLEIDE MOREIRA DOS SANTOS" SÃO PAULO
E.M.E.I PROF. ARMIDA LEONORA PIERRI TRALDI SANTA CRUZ DAS PALMEIRAS
E.M.E.I" PROFª. MARIANITA DE OLIVEIRA PEREIRA SANTOS" SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
E.M.E.I. " PROFESSOR CÉLIO SAMPAIO SILVA LIMEIRA
E.M.E.I. "ARCO ÍRIS" LINDÓIA
E.M.E.I. "BORBA GATO" SÃO PAULO
E.M.E.I. "CASTRO ALVES" SÃO PAULO
E.M.E.I. "DINA KUTNER DE SOUZA" SÃO PAULO
E.M.E.I. "DONA HELENA" CORUMBATAÍ
E.M.E.I. "DR. JOÃO DE DEUS BUENO DOS REIS" SÃO PAULO
E.M.E.I. "FRANCISCA DE LIMA" MOGI GUAÇU
E.M.E.I. "LUIS GAMA" SÃO PAULO
E.M.E.I. "PATO DONALD" IRACEMÁPOLIS
E.M.E.I. "PROFESSOR LOURENÇO FILHO SÃO PAULO
E.M.E.I. "PROFESSOR SIGMAR JOSÉ GROPPA" MATÃO
E.M.E.I. "PROFESSOR TAUFIK DAUD KURBAN" SÃO PAULO
E.M.E.I. "PROFESSORA CLARICE MENDONÇA" MATÃO
E.M.E.I. "PROFESSORA ITALINA FREITAS FERREIRA CARUZO" MATÃO
E.M.E.I. "PROFESSORA VERA GONÇALVES DE MATTOS" MATÃO
E.M.E.I. "PROFª IRES BOCCHI MARCHEZAN" MATÃO
E.M.E.I. "PROFª. MARIA DA LUZ SILVA DE OLIVEIRA" SÃO PAULO
E.M.E.I. "TOPO GIGIO" IRACEMÁPOLIS
E.M.E.I. EDUARDO CARLOS PEREIRA SÃO PAULO
E.M.E.I. LEILA BERRIEL AIDAR BAURU
E.M.E.I. NONA CATHARINA ARARAS
E.M.E.I. PREFEITO JOSÉ PAULINO DE OLIVEIRA ARARAS
E.M.E.I. PRESIDENTE JÂNIO QUADROS SÃO PAULO
E.M.E.I. PROFESSOR EDUARDO LUZ SALMAZZO ARARAS
E.M.E.I."PROFESSOR ÍTALO BETTARELLO" SÃO PAULO
E.M.E.I.E.F " PROF. NESTOR MARTINS LINO" LIMEIRA
E.M.E.I.E.F "PROFESSORA AMÂNCIA ALVES MUNIZ" IGUAPE
E.M.E.I.E.F ILDEBRAN PRATA IPEÚNA
E.M.E.I.E.F PROFESSORA MARIA DE LOURDES MATTAR ARARAS
E.M.E.I.E.F ROTARY CLUBE PIRASSUNUNGA
E.M.E.I.E.F. " MAJOR JOSÉ LEVY SOBRINHO" LIMEIRA
E.M.E.I.E.F. "CLARA MONZONI LANG" LIMEIRA
E.M.E.I.E.F. "DR. WALDEMAR LUCATO" LIMEIRA
E.M.E.I.E.F. "GOVERNADOR MÁRIO COVAS" LIMEIRA
E.M.E.I.E.F. "JOSÉ DANTE RODINI" ARARAS
E.M.E.I.E.F. "MARIA THEREZA SILVERIA DE BARROS CAMARGO" LIMEIRA
E.M.E.I.E.F. "PASTOR ISMAEL PEREIRA LAGO" LIMEIRA
E.M.E.I.E.F. "PR. ANTÔNIO SIMONETTI" LIMEIRA
E.M.E.I.E.F. "PROF. DEOVALDO TEIXEIRA DE CARVALHO" LIMEIRA
E.M.E.I.E.F. "PROF.ª EGLE MARIA CIARROCHI" LIMEIRA
E.M.E.I.E.F. "PROFESSOR NOEDIR TADEU SANTINI" LIMEIRA
E.M.E.I.E.F. "PROFESSORA CASSIANA MARIA SOARES LENCI" LIMEIRA
E.M.E.I.E.F. "PROFª MARIA APP. DE LUCA MOORE" LIMEIRA
E.M.E.I.E.F. "PROFº JORGE FERNANDES" CORDEIRÓPOLIS
E.M.E.I.E.F. ANTONIO SEVERINO ARARAS
E.M.E.I.E.F. CARLOS GIOVANI BOLLES ARARAS
E.M.E.I.E.F. CATHARINA SINOTTI PIRASSUNUNGA
E.M.E.I.E.F. DONA MANOELA LACERDA DE VERGUEIRO ARARAS
E.M.E.I.E.F. DONA ROSA PADULA ZURITA ARARAS
E.M.E.I.E.F. IVAN INÁCIO DE OLIVEIRA ZURITA ARARAS
E.M.E.I.E.F. JARDIM NOVO ANGULO HORTOLÂNDIA
E.M.E.I.E.F. PROFA ALICE LEBEIS PIRASSUNUNGA
E.M.E.I.E.F. PROFESSOR PAULO GOMES BARBOSA ARARAS
E.M.E.I.E.F. PROFª MARIA ZÉLIA M.P. PADOVANI (CAIC) ARARAS
E.M.E.I.E.F. PROFª MARIA ZÉLIA M.P. PADOVANI (CAIC) ARARAS
E.M.E.I.F PROFA. LUCIANA DALTRO ARARAS
E.M.E.I.F. NELSON BOVO NETO ARARAS
E.M.E.I.F. "PROF.ª THEREZA MARIA DA CUNHA BODO CARVALHO" SÃO MIGUEL ARCANJO
E.M.E.I.F. "PROFª. CARMELITA VIEIRA TERRA DIAS" SÃO MIGUEL ARCANJO
E.M.E.I.F. "SILVINO ANTUNES DE SOUZA" FERRAZ DE VASCONCELOS
E.M.E.I.F. MODELO PREFEITO HERMÍNIO OMETTO ARARAS
E.M.RE.F "DA FAZENDA TAMANDUÁ" MATÃO
E.ME.I.F. PROFª ZEZÉ SALLES ANALÂNDIA
E.T.E.C. PREFEITO ALBERTO FERES ARARAS
E.T.I. "PROFº. ROBERTO VELTRE" MATÃO
ECOLA "JOANICA" - ENSINO DE EDUCAÇÃO INAFANTIL MATÃO
EDUCAR "INSTITUTO EDUCACIONAL SOCIEDADE SIMPLES" LTDA. MOGI GUAÇU
EDUCAR INSTITUTO EDUCACIONAL MOGI-MIRIM
EDUCAÇÃO INFANTIL "LILIA INEZ THIRION VITTE" CORDEIRÓPOLIS
EDUQ - ASSESSORIA E TREINAMENTO SS LTDA. RIO CLARO
EE " PROFESSOR LIMA PECCHIONE ROCHA" FRANCA
EE "PROFº. FENÍZIO MARCHINI" ITAPIRA
EE "YASUO SASAKI" HORTOLÂNDIA
EE CASTELO BRANCO LIMEIRA
EE CEL BATISTA NOVAIS ESPÍRITO SANTO DO PINHAL
EE PROF JANUÁRIO SYLVIO PEZZOTTI RIO CLARO
EE PROFº ALCHESTE DE GODOY ANDIA SANTA BÁRBARA D'OESTE
EM "GENÉSIO DA LUZ NOVAES" VARGEM GRANDE PAULISTA
EM MIGUEL LATANZIO MONTE MOR
EMAIC-CPC "PROF. DANIEL CAETANO DO CARMO" PIRASSUNUNGA
EMEB IRMÃ MARIA APARECIDA DA CRUZ LEME
EMEB PROFA. IRENE FEIJÓ DA SILVA LEME
EMEB PROFª MARIA AMÁLIA BONFANTI LEMOS LEME
EMEB PROFª ANA MARIA REBESSI PENTEADO LEME
EMEB PROFª RENATA BACCARIN LEME
EMEF "Dª IZAURA DA SILVA VIEIRA" ITAPIRA
EMEF "PROFA DIRCE SOUZA DE GISMENES" LEME
EMEF CEU "ALVARENGA" SÃO PAULO
EMEF DONA JÚLIA RODRIGUES LEME LEME
EMEF JORNALISTA WASHINGTON LUIZ DE ANDRADE PIRASSUNUNGA
EMEF PROF. ALCIDES KAMMER ANDRADE LEME
EMEF PROF. ANTONIO DE PÁDUA MARTINS DE MELO PORTO FELIZ
EMEF PROFA APARECIDA TAUFIC NASSIF MANSUR NAIF LEME
EMEF PROFESSOR NOÉ AZEVEDO SÃO PAULO
EMEF PROFª ADALGISA PERIN BALESTRO FRANZINI ARARAS
EMEI CECILIA DE SOUZA QUEIROZ LEME
EMEI " APARECIDA RAGASSI MASSELANI" MATÃO
EMEI " PROFESSORA CATHARINA TOLEDO GERDIS" MATÃO
EMEI "MÁRIO GANDINI" MATÃO
EMEI "PROFESSORA ELIZINHA BUENO" MATÃO
EMEI "PROFESSORA HELENA LIAN" MATÃO
EMEI "PROFª MARIA AMÉLLIA ORTIZ GANDINI" MATÃO
EMEI "PROFª VERÔNICA DROPELLO" MATÃO
EMEI "PROFª VIOLETA RIBEIRO LOPES" MATÃO
EMEI "ZULMIRA PRANDI GRIGOLLI" MATÃO
EMEI CENTRO SOCIAL "JOÃO NONIS" MATÃO
EMEI CEU "ALVARENGA" SÃO PAULO
EMEI DA "FAZENDA TAMANDUÁ" MATÃO
EMEI DE "SILVÂNIA" MATÃO
EMEI PAULO ROLAND LORDELLO ARARAS
EMEI PEQUENO APRENDIZ CARAPICUÍBA
EMEI PROFª VIRGINIA SCHWENGER LEME FRANCO LEME
EMEI PROFº ODORICO BIASON ARARAS
EMEI SENNINHA CARAPICUÍBA
EMEI THEREZA SENEME FERRO SANTA GERTRUDES
EMEIEF " PROFESSORA BENEDITA DE TOLEDO" LIMEIRA
EMEIEF "MARIO DE SOUZA QUEIROZ FILHO" LIMEIRA
EMEIEF "PROFESSORA MARIA APP.DE LUCCA MOORE" LIMEIRA
EMEIEF PADRE MAURICIO SEBASTIÃO FERREIRA LIMEIRA
EMEIEF PRADA LIMEIRA
EMEIEF PROFª JULIA COLOMBO DE ALMEIDA PIRASSUNUNGA
EMEIF "PROFª ERMELINDA CARNEIRO PINTO ATTAB". PINDORAMA
ENEF - ESCOLA NAZARENA DE ENSINO FUNDAMENTAL RIO CLARO
ENSINO FUNDAMENTAL II NN LTDA. - EPP SANTO ANDRÉ
ERCI A. RIBEIRO M.E. SÃO PAULO
ESA - INSTITUTO EDUCACIONAL IGUAPE
ESCOLA "ADVENTISTA DE FRANCA" FRANCA
ESCOLA "ISAAC NEWTON" JUQUIÁ
ESCOLA "PROFESSOR CID CHIARELLI" - FUNDAÇÃO EDUCACIONAL GUAÇUANA MOGI GUAÇU
ESCOLA "RECANTO INFANTIL MUNICIPAL MADRE EDUARDA SCHAFFERS" LEME
ESCOLA A E D APRENDIZAGEM E DESENVOLVIMENTO SÃO PAULO
ESCOLA ADVENTISTA DE LIMEIRA LIMEIRA
ESCOLA ADVENTISTA DE MOGI GUAÇU MOGI GUAÇU
ESCOLA ADVENTISTA DE PORTO FELIZ PORTO FELIZ
ESCOLA ARTES E LETRAS SANTA RITA DO PASSA QUATRO
ESCOLA CATÓLICA DE EDUCAÇÃO INFANTIL "PEQUENO INFANTE" MATÃO
ESCOLA CEM - COOPERATIVA EDUCACIONAL DE MATÃO MATÃO
ESCOLA CENECISTA PROFESSOR BENEDITO ORTIZ DOIS CÓRREGOS
ESCOLA CENTRO SOCIAL CÁRITAS PIRACICABA
ESCOLA CONSTRUINDO S/S LTDA. BROTAS
ESCOLA CRIATIVA ENSINO FUNDAMENTAL E INFANTIL LTDA. ME CAMPINAS
ESCOLA DE ARTE CRIATIVA TOULOUSE - LAUTREC SOCIEDADE SIMPES LTDA. FRANCA
ESCOLA DE EDUC.INFANTIL E ENSINO FUNDAMENTAL "JOÃOZINHO E MARIA" FRANCA
ESCOLA DE EDUCAÇÃO E RECREAÇÃO INFANTIL "REINO DA FANTASIA" MATÃO
ESCOLA DE EDUCAÇÃO ESPECIAL APAE DE ITARIRI ITARIRI
ESCOLA DE EDUCAÇÃO ESPECIAL DA APAE DE MATÃO "PROFª PALMA IZAURA PINOTTI RICCI" MATÃO
ESCOLA DE EDUCAÇÃO INFANTIL " MEU TESOURO " S/C LTDA - ME TAUBATÉ
ESCOLA DE EDUCAÇÃO INFANTIL "A CIGARRINHA" PIRACICABA
ESCOLA DE EDUCAÇÃO INFANTIL "BABY SAURO" PIRACICABA
ESCOLA DE EDUCAÇÃO INFANTIL "CONTO DE FADAS" FALUPI S/C LTDA. PIRACICABA
ESCOLA DE EDUCAÇÃO INFANTIL "INTEGRAÇÃO" LIMEIRA
ESCOLA DE EDUCAÇÃO INFANTIL "OS SMURFS" PIRACICABA
ESCOLA DE EDUCAÇÃO INFANTIL - "CASTELINHO ENCANTADO" SANTA BÁRBARA D'OESTE
ESCOLA DE EDUCAÇÃO INFANTIL ALADDIN AMERICANA
ESCOLA DE EDUCAÇÃO INFANTIL AQUARELA ARARAS
ESCOLA DE EDUCAÇÃO INFANTIL COR E AÇÃO PIRACICABA
ESCOLA DE EDUCAÇÃO INFANTIL CRESCER ARARAS ARARAS
ESCOLA DE EDUCAÇÃO INFANTIL CURUMIM SOROCABA
ESCOLA DE EDUCAÇÃO INFANTIL DINÂMICA PIRACICABA
ESCOLA DE EDUCAÇÃO INFANTIL E BERÇÁRIO "A CORUJINHA" PIRACICABA
ESCOLA DE EDUCAÇÃO INFANTIL E ENSINO FUNDAMENTAL "GOTINHA DE ORVALHO" MATÃO
ESCOLA DE EDUCAÇÃO INFANTIL E ENSINO FUNDAMENTAL HARMONIA LTDA ARARAQUARA
ESCOLA DE EDUCAÇÃO INFANTIL E ENSINO FUNDAMENTAL MARIA IMACULADA S/S LTDA AMÉRICO BRASILIENSE
ESCOLA DE EDUCAÇÃO INFANTIL E ENSINO FUNDAMENTAL ORION LTDA SÃO PAULO
ESCOLA DE EDUCAÇÃO INFANTIL E ENSINO FUNDAMENTAL SHALOM SANTANA DE PARNAÍBA
ESCOLA DE EDUCAÇÃO INFANTIL E ENSINO FUNDAMENTAL SÃO LUCAS CARAPICUÍBA
ESCOLA DE EDUCAÇÃO INFANTIL E ENSINO FUNDAMENTAL VIVER E APRENDER SOROCABA
ESCOLA DE EDUCAÇÃO INFANTIL GASPARZINHO E COLÉGIO SÃO BENEDITO ENSINO FUNDAMENTAL LIMEIRA
ESCOLA DE EDUCAÇÃO INFANTIL GIRASSOL DE RIO CLARO S/C LTDA. RIO CLARO
ESCOLA DE EDUCAÇÃO INFANTIL HAPPY DAY S/C LTDA - ME SANTO ANDRÉ
ESCOLA DE EDUCAÇÃO INFANTIL MORADA DOS ANJOS LTDA-ME PORTO FELIZ
ESCOLA DE EDUCAÇÃO INFANTIL PEQUENOS CORAÇÕES LTDA - ME PIRACICABA
ESCOLA DE EDUCAÇÃO INFANTIL PINTANDO O SETE PEDERNEIRAS S/C LTDA PEDERNEIRAS
ESCOLA DE EDUCAÇÃO INFANTIL RA TIM BUM PIRACICABA
ESCOLA DE EDUCAÇÃO INFANTIL SACI PERERÊ BROTAS
ESCOLA DE EDUCAÇÃO INFANTIL TRENZINHO LTDA. PEDERNEIRAS
ESCOLA DE EDUCAÇÃO KATATAU LTDA BARUERI
ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL "MAX BENNY MACENA" BARIRI
ESCOLA DO FUTURO PERUÍBE LTDA-ME PERUIBE
ESCOLA EDUCACIONAL VIVÊNCIA SS LTDA ITAPIRA
ESCOLA EDUCAÇÃO INFANTIL "SER CRIANÇA" LTDA SANTA BÁRBARA D' OESTE
ESCOLA ELEFANTINHO - EDUCAÇÃO INFANTIL E ENSINO FUNDAMENTAL SANTO ANDRÉ
ESCOLA ELEFANTINHO: EDUCAÇÃO INFANTIL E ENSINO FUNDAMENTAL LTDA. - ME SANTO ANDRÉ
ESCOLA ESTADUAL "ANCHIETA" PEDERNEIRAS
ESCOLA ESTADUAL "JAMIL ABRAHÃO SAAD" CORDEIRÓPOLIS
ESCOLA ESTADUAL "PROF. NELSON STROILI" RIO CLARO
ESCOLA ESTADUAL BENJAMIN BASTOS VARGEM GRANDE DO SUL
ESCOLA ESTADUAL BRASIL LIMEIRA
ESCOLA ESTADUAL CORONEL JOÃO FERREIRA BARBOSA SÃO PEDRO DA UNIÃO
ESCOLA ESTADUAL DE PIRASSUNUNGA PIRASSUNUNGA
ESCOLA ESTADUAL IBRANTINA CARDONA HOLAMBRA
ESCOLA ESTADUAL JARDIM BELA VISTA CONCHAL
ESCOLA ESTADUAL PROF. DÉLCIO BÁCCARO RIO CLARO
ESCOLA ESTADUAL PROF. NELSON STROILI RIO CLARO
ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR WALDEMAR FERREIRA LEME
ESCOLA INFANTIL "GENTE MIÚDA" CATANDUVA
ESCOLA INFANTIL DEGRAUS DO SABER ARARAS
ESCOLA INFANTIL E BERÇÁRIO DENTINHO DE LEITE ARARAS
ESCOLA INFANTIL E FUNDAMENTAL PINGO DE GENTE PIRAJUÍ
ESCOLA INFANTIL JOÃO SEBER TORRINHA
ESCOLA INFANTIL MUNDO NOVO S/C LTDA. SOROCABA
ESCOLA INFANTIL TURMINHA DO VAGA LUME LTDA-ME ARARAS
ESCOLA LUZ PAULÍNIA
ESCOLA MASTER ENSINO REGULARES E CURSOS PREPARATÓRIOS LTDA. BARUERI
ESCOLA MATERNAL E PRÉ - PRIMÁRIO "ARCO ÍRIS" PIRACICABA
ESCOLA MAVI LTDA - ME ARAÇOIABA DA SERRA
ESCOLA MUNDO ENCANTADO LTDA. ME PARIQUERA-AÇÚ
ESCOLA MUNICIPAL "DANTE EGREGGIO" RIO CLARO
ESCOLA MUNICIPAL ANETE MECHIORETTO DIADEMA
ESCOLA MUNICIPAL DO ROSÁRIO ELÓI MENDES
ESCOLA MUNICIPAL LEOPOLDO PAVIOTTI MONTE MOR
ESCOLA MUNICIPAL MIGUEL JALBUT MONTE MOR
ESCOLA MUNICIPAL PEDRO TRASFERETI MONTE MOR
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR DENNIZARD FRANÇA MACHADO RIO CLARO
ESCOLA MUNICIPAL PROFª MARIA ROSA LEMBO DUARTE CAPIVARI
ESCOLA MUNICIPAL VEREADOR JOSÉ DEPERON FILHO SANTA CRUZ DAS PALMEIRAS
ESCOLA RECANTO FELIZ-ME JANDIRA
ESCOLA RECANTO INFANTIL ANAS'S PARK RIO CLARO
ESCOLA SESI "FERNANDO ARRAES DE ALMEIDA LEME
ESCOLA SUPERIOR DE EDUCAÇÃO "CIÊNCIAS E LETRAS" SOROCABA
ESCOLA TÉCNICA DE AMERICANA LTDA AMERICANA
ESCOLA TÉCNICA DE PAULÍNIA PAULÍNIA
ESCOLA TÉCNICA ESTADUAL "DEPUTADO SALIM SEDEH" - CEETEPS LEME
ESCOLA TÉCNICA ESTADUAL "TRAJANO CAMARGO" LIMEIRA
ETE. "DR. SYLVIO DE MATTOS CARVALHO" MATÃO
ETEC TENENTE AVIADOR GUSTAVO KLUG PIRASSUNUNGA
EXTERNATO BRIGADEIRO FARIA LIMA SÃO PAULO
FELBER EMPREENDIMENTOS EDUCACIONAIS LTDA. SANTA BÁRBARA D' OESTE
FIORE - ESCOLA DE EDUCAÇÃO INFANTIL LTDA ME SANTA BÁRBARA D' OESTE
FRANCHINE EDUCAÇÃO INFANTIL LTDA ME ARARAS
FUNDAÇÃO EDUCACIONAL IPANEMA IPERÓ
FUNDAÇÃO EDUCACIONAL IPANEMA SOROCABA
GRUPO AÇÃO SOCIAL CAMINHO DA LUZ "CRECHE CAMINHO DA LUZ" FRANCA
GRUPO EDUCACIONAL DOMUS SAPIENTIAE LTDA LEME
HORI & HORI CIA. LTDA. ARARAQUARA
INSTITUIÇÃO ASSISTENCIAL E EDUCACIONAL AMÉLIA RODRIGUES SANTO ANDRÉ
INSTITUIÇÃO PAULISTA ADVENTISTA E ASSISTÊNCIA SOCIAL CATANDUVA
INSTITUTO AMERICANO DE LINS DA IGREJA METODISTA LINS
INSTITUTO DA SAGRADA FAMÍLIA JANDIRA
INSTITUTO DAS FILHAS DE SÃO JOSÉ PORTO FELIZ
INSTITUTO DE EDUCAÇÃO E CULTURA COEDUP PEDERNEIRAS
INSTITUTO DE EDUCAÇÃO LEMENSE LTDA. - EPP LEME
INSTITUTO EDUCACIONAL "ANDRADE" FERRAZ DE VASCONCELOS
INSTITUTO EDUCACIONAL DE AMERICANA AMERICANA
INSTITUTO EDUCACIONAL ELYTE JANDIRA
INSTITUTO EDUCACIONAL HOMINIS SAPIENTES DIADEMA
INSTITUTO EDUCACIONAL MONTESSORI ME COSMÓPOLIS
INSTITUTO EDUCACIONAL PAIS E FILHOS SÃO PAULO
INSTITUTO MAIRIPORÃ MAIRIPORÃ
INSTITUTO P.A.Z EDUCACIONAL LIMEIRA
INSTITUTO SÃO JOSÉ DE EDUCAÇÃO E INSTRUÇÃO PORTO FERREIRA
INSTITUTO SÃO JOSÉ DE EDUCAÇÃO E INSTRUÇÃO - COLÉGIO JOHN KENNEDY PIRASSUNUNGA
INSTITUTO VERITAS ILUMINATA DESENVOLVIMENTO E ASSISTÊNCIA- VIDA SÃO PAULO
IPEF INSTITUTO DE PESQUISAS E ESTUDOS FLORESTAIS - ESALQ-USP PIRACICABA
J.F. ROMAN SANTOS ME ARARAS
JARDIM DE INFÂNCIA FAVO DE MEL ME PIEDADE
JARDIM ENCANTADO S/S LTDA - COLÉGIO JARDIM AMERICANA
JARDIM ENCANTADO S/S LTDA. AMERICANA
JARDM ESCOLA SAPEQUINHA S/C LTDA MOGI MIRIM
K.C. FABER DE OLIVEIRA ME LIMEIRA
KNIGHTSBRIDGE ESCOLA DE IDIOMAS LTDA. MOGI GUAÇU
KOELLE LTDA - EDUCAÇÃO E CULTURA. RIO CLARO
LABORATÓRIO SÃO JUDAS TADEU MOGI GUAÇU
LAR E CRECHE MÃEZINHA ITÚ
LAR INFANTIL ANINHA MOGI-MIRIM
LUCIENE RODRIGUES DE SOUZA SANTOS ME ITAPEVI
MARINS & MARINS LTDA - EPP AMERICANA
MISSÃO ASSISTENCIAL BOAZ "CRECHE MARIA HELENA JONES" PIRACICABA
NOEME SILVA MEIRA DE ALCÂNTARA LEME
NOVA ESCOLA - EDUCAÇÃO INFANTIL SOROCABA
NUCLEO EDUCACIONAL CAVINATO LTDA. LIMEIRA
NÚCLEO DE EDUCAÇÃO INFANTIL "SONHO ENCANTADO" SANTO ANDRÉ
NÚCLEO DE PROMOÇÃO SOCIAL "DONA IGNÊZ DA SILVA COELHO" MATÃO
NÚCLEO DE RECREAÇÃO "ARTES E PRÉ-ESCOLA" LARANJAL PAULISTA
NÚCLEO DE RECREAÇÃO INFANTILL LÁPIS MÁGICO LTDA. - ME MOGI MIRIM
NÚCLEO EDUCACIONAL CARROSSEL IGUAPE
NÚCLEO EDUCACIONAL INFANTIL TRENZINHO MAGICO SUZANO SS SUZANO
NÚCLEO EDUCACIONAL INFANTIL TRENZINHO MÁGICO SUZANO SS SUZANO
NÚCLEO EDUCACIONAL SÃO FRANCISCO LIMEIRA
NÚCLEO PAULISTA DE EDUCAÇÃO FERRAZ DE VASCONCELOS
OBRA SOCIAL MADALENA DE CANOSSA ARARAS
ORGANIZAÇÃO ESCOLAR ALEM RIO CLARO
ORGANIZAÇÃO VALRIBEIRA DE ENSINO LTDA. REGISTRO
ORIENTA PARA A VIDA LIMEIRA
PASSOS QUALIFICAÇÃO PROFISSIONAL LTDA. ME LIMEIRA
PATRÍCIA LANZA ME ARARAS
PERES E PERES EDUCAÇÃO INFANTIL LTDA ME ARARAS
PIRES & PIRES EDUCAÇÃO INFANTIL S/C LTDA. - ME ARARAS
PREFEITURA MUNICIPAL DE CARAPICUÍBA CARAPICUÍBA
PROFESSOR LÁZARO GONÇALVES TEIXEIRA MONTE MOR
PRÓ-CULTURA S/C SANTA BÁRBARA DO O'ESTE
RECANTO INFANTIL "GIRASSOL" CAMPINAS
RECANTO INFANTIL BRANCA DE NEVE LTDA - ME SÃO PAULO
ROSELI NOGUEIRA DA SILVA MENDES & CIA LTDA - ME CAÇAPAVA
SANTA CLAUSS - CENTRO DE EDUCAÇÃO INFANTIL ARARAQUARA
SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DE JAHU JAÚ
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE BRAGANÇA PAULISTA BRAGANÇA PAULISTA
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE PALMARES PAULISTAQ PALMARES PAULISTA
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE PINHALZINHO PINHALZINHO
SEI- SISTEMA DE EDUCAÇÃO INTELIGENTE LTDA MOGI MIRIM
SEIAS - INSTITUTO EDUCACIONAL IMACULADA CAMPINAS
SEIAS- INSTITUTO EDUCACIONAL IMACULADA CONCEIÇÃO MOGI MIRIM
SENAI - CENTRO DE TREINAMENTO MATÃO
SERVIÇO PAROQUIAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE SANTA BÁRBARA - CRECHE PAPA JOÃO PAULO II SANTA BÁRBARA DO O'ESTE
SERVIÇO SOCIAL DA INDÚSTRIA - C.E. Nº 083 RIO CLARO
SERVIÇO SOCIAL DA INDÚSTRIA - CE SESI 303 ARARAS
SERVIÇO SOCIAL DA INDÚSTRIA - SESI 390 PIRASSUNUNGA
SILVA & GANDOLFI LTDA - ME FRANCA
SILVA E SÁ EDUCACIONAL LTDA. ESCOLA CAMINHOS DOURADOS VARGINHA
SIRLENE REJANE ASSENÇO B. BUENO - ME MOGI GUAÇU
SISTEMA OPÇÃO DE ENSINO-EPP SANTA GERTRUDES
SOCIEDADE BENEFICENTE ESCOLA DO MESTRE JESUS ARARAQUARA
SOCIEDADE BENEFICIENTE EQUÍLIBRIO DE INTERLAGOS SÃO PAULO
SOCIEDADE DE EDUCAÇÃO INTEGRAL E DE ASSISTÊNCIA SOCIAL MOGI MIRIM
SOCIEDADE DE EDUCAÇÃO LEBISTE LTDA. ITAPECERICA DA SERRA
SOCIEDADE EDUCACIONAL LARANJALL PAULISTA LTDA. LARANJAL PAULISTA
SOCIEDADE EDUCACIONAL MORAES, ENSINO EDUCAÇÃO E CULTURA S/C LTDA - EEP RIO CLARO
SOCIEDADE EDUCAÇÃO E CARIDADE - COLÉGIO PURÍSSIMO CORAÇÃO DE MARIA RIO CLARO
SOCIEDADE EDUCAÇÃO INSTRUÇÃO ESCOLA INFANTIL PETELECO S/C LTDA. CAMPINAS
T.J MATERIAIS DIDÁTICOS PREST. SERV. LTDA ME ARARAS
THAIS ALEXANDRE DA SILVA-ME RIO CLARO
TOLOTTO & SABATIM PIRACICABA
UNIVERSIDADE DE SÃO PAULO - FACULDADE DE ZOOTECNIA E ENGENHARIA DE ALIMENTOS PIRASSUNUNGA
UNIVERSIDADE DE SÃO PAULO SÃO CARLOS
UNIVERSIDADE DE SÃO PAULO - USP SÃO PAULO
UNIVERSIDADE DE SÃO PAULO - USP SÃO PAULO
UNIVERSIDADE ESTADUAL PAULISTA "JULIO MESQUITA FILHO" RIO CLARO
UNIVERSIDADE ESTADUAL PAULISTA "JULIO MESQUITA FILHO" RIO CLARO
UNIVERSIDADE ESTADUAL PAULISTA "JÚLIO DE MESQUITA FILHO" BOTUCATU
UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS - CAMPUS ARARAS ARARAS
VALÉRIA APARECIDA CAMPOS PEDRINI - ME MOGI GUAÇU
VILHENA PIZZO & CIA LTDA ME FRANCA
ZUNTINI E MARTONI LTDA ME ARARAS
Empresa Cidade
CÂMARA MUNICIPAL DE MOGI MIRIM MOGI MIRIM
DIRETORIA DE ENSINO - REGIÃO DE CAMPINAS OESTE CAMPINAS
EDUCAÇÃO INFANTIL MINI MUNDO BARIRI
MUNICÍPIO DE AMÉRICO BRASILIENSE AMÉRICO BRASILIENSE
MUNICÍPIO DE ARARAS ARARAS
MUNICÍPIO DE CANDEIAS DE MINAS GERAIS CANDEIAS
MUNICÍPIO DE CORUMBATAÍ CORUMBATAÍ
MUNICÍPIO DE PILAR DO SUL PILAR DO SUL
PREFEITURA DA ESTÂNCIA TURÍSTICA DE ITÚ ITÚ
PREFEITURA DO MUNICÍPIO DE ARARAQUARA ARARAQUARA
PREFEITURA DO MUNICÍPIO DE CHARQUEADA CHARQUEADA
PREFEITURA DO MUNICÍPIO DE JANDIRA JANDIRA
PREFEITURA DO MUNICÍPIO DE PINDORAMA PINDORAMA
PREFEITURA DO MUNICÍPIO DE RIBEIRÃO GRANDE RIBEIRÃO GRANDE
PREFEITURA DO MUNICÍPIO DE SALTINHO SALTINHO
PREFEITURA MUNCIIPAL DE SANTA CRUZ DAS PALMEIRAS SANTA CRUZ DAS PALMEIRAS
PREFEITURA MUNICIPAL DE MOGI MIRIM MOGI MIRIM
PREFEITURA MUNICIPAL DA ESTÂNCIA BALNEÁRIA DE PERUIBE PERUÍBE
PREFEITURA MUNICIPAL DA ESTÂNCIA DE SANTA RITA DO PASSA QUATRO SANTA RITA DO PASSA QUATRO
PREFEITURA MUNICIPAL DA ESTÂNCIA DE SOCORRO SOCORRO
PREFEITURA MUNICIPAL DE ALPINÓPOLIS ALPINÓPOLIS
PREFEITURA MUNICIPAL DE ANALÂNDIA ANALÂNDIA
PREFEITURA MUNICIPAL DE ARTHUR NOGUEIRA ARTUR NOGUEIRA
PREFEITURA MUNICIPAL DE BEBEDOURO BEBEDOURO
PREFEITURA MUNICIPAL DE BOITUVA BOITUVA
PREFEITURA MUNICIPAL DE BOM JESUS DOS PERDÕES BOM JESUS DOS PERDÕES
PREFEITURA MUNICIPAL DE BROTAS BROTAS
PREFEITURA MUNICIPAL DE BURI BURI
PREFEITURA MUNICIPAL DE CAMPOS NOVOS PAULISTA CAMPOS NOVOS PAULISTA
PREFEITURA MUNICIPAL DE CATANDUVA CATANDUVA
PREFEITURA MUNICIPAL DE CONCHAL CONCHAL
PREFEITURA MUNICIPAL DE CORDEIROPOLIS CORDEIRÓPOLIS
PREFEITURA MUNICIPAL DE COSMÓPOLIS COSMÓPOLIS
PREFEITURA MUNICIPAL DE COSMÓPOLIS COSMÓPOLIS
PREFEITURA MUNICIPAL DE EMBU-GUAÇU EMBU GUAÇU
PREFEITURA MUNICIPAL DE ENGENHEIRO COELHO ENGENHEIRO COELHO
PREFEITURA MUNICIPAL DE ESTIVA GERBI ESTIVA GERBI
PREFEITURA MUNICIPAL DE FERRAZ DE VASCONCELOS FERRAZ DE VASCONCELOS
PREFEITURA MUNICIPAL DE FRANCA FRANCA
PREFEITURA MUNICIPAL DE HORTOLÂNCIA HORTOLÂNDIA
PREFEITURA MUNICIPAL DE IBATÉ IBATÉ
PREFEITURA MUNICIPAL DE ICÉM ICÉM
PREFEITURA MUNICIPAL DE ILHA COMPRIDA ILHA COMPRIDA
PREFEITURA MUNICIPAL DE IPERÓ IPERÓ
PREFEITURA MUNICIPAL DE IRACEMÁPOLIS IRACEMÁPOLIS
PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAJOBI ITAJOBI
PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAJU ITAJU
PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAPIRA ITAPIRA
PREFEITURA MUNICIPAL DE ITARIRI ITARIRI
PREFEITURA MUNICIPAL DE ITATINGA ITATINGA
PREFEITURA MUNICIPAL DE ITIRAPINA ITIRAPINA
PREFEITURA MUNICIPAL DE JUQUIÁ JUQUIÁ
PREFEITURA MUNICIPAL DE LARANJAL PAULISTA LARANJAL PAULISTA
PREFEITURA MUNICIPAL DE LEME LEME
PREFEITURA MUNICIPAL DE LEME DO PRADO LEME DO PRADO
PREFEITURA MUNICIPAL DE LIMEIRA LIMEIRA
PREFEITURA MUNICIPAL DE MATÃO MATÃO
PREFEITURA MUNICIPAL DE MINEIROS DO TIETÊ MINEIROS DO TIETÊ
PREFEITURA MUNICIPAL DE MIRACATU MIRACATU
PREFEITURA MUNICIPAL DE MOGI GUAÇU MOGI GUAÇU
PREFEITURA MUNICIPAL DE NAZARÉ PAULISTA NAZARÉ PAULISTA
PREFEITURA MUNICIPAL DE NOVA RESENDE - LAC NOVA RESENDE
PREFEITURA MUNICIPAL DE PARAÍSO PARAÍSO
PREFEITURA MUNICIPAL DE PARDINHO PARDINHO
PREFEITURA MUNICIPAL DE PAULÍNIA PAULÍNIA
PREFEITURA MUNICIPAL DE PEDERNEIRAS PEDERNEIRAS
PREFEITURA MUNICIPAL DE PEDRO DE TOLEDO PEDRO DE TOLEDO
PREFEITURA MUNICIPAL DE PIEDADE PIEDADE
PREFEITURA MUNICIPAL DE PIRACAIA PIRACAIA
PREFEITURA MUNICIPAL DE PIRACAIA PIRACAIA
PREFEITURA MUNICIPAL DE PIRAJUÍ PIRAJUÍ
PREFEITURA MUNICIPAL DE PIRAPORA DO BOM JESUS PIRAPORA DO BOM JESUS
PREFEITURA MUNICIPAL DE PIRASSUNUNGA PIRASSUNUNGA
PREFEITURA MUNICIPAL DE POMPÉIA POMPÉIA
PREFEITURA MUNICIPAL DE PORTEIRINHA PORTEIRINHA
PREFEITURA MUNICIPAL DE PORTO FELIZ PORTO FELIZ
PREFEITURA MUNICIPAL DE PRESIDENTE ALVES PRESIDENTE ALVES
PREFEITURA MUNICIPAL DE RINCÃO RINCÃO
PREFEITURA MUNICIPAL DE RIO CLARO RIO CLARO
PREFEITURA MUNICIPAL DE RIO DAS PEDRAS RIO DAS PEDRAS
PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA GERTRUDES SANTA GERTRUDES
PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA LUCIA SANTA LÚCIA
PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO LOURENÇO DA SERRA SÃO LOURENÇO DA SERRA
PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO MIGUEL ARCANJO SÃO MIGUEL ARCANJO
PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO PEDRO SÃO PEDRO
PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO SEBASTIÃO DA GRAMA SÃO SEBASTIÃO DA GRAMA
PREFEITURA MUNICIPAL DE TAMBAÚ TAMBAÚ
PREFEITURA MUNICIPAL DE TAQUARIVAÍ TAQUARIVAÍ
PREFEITURA MUNICIPAL DE TATUÍ TATUÍ
PREFEITURA MUNICIPAL DE VIRADOURO VIRADOURO
PREFEITURA MUNICIPAL DE VOTORANTIM VOTORANTIM
SECRETARIA MUNICIPAL DE AÇÃO E INCLUSÃO SOCIAL ARARAS
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO PIRACICABA
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE BARUERI BARUERI
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE CAMPINAS CAMPINAS
Empresa Cidade
A.A.C COMÉRCIO DE DROGAS LTDA - EPP ITAPIRA
A.C. & D. FARMÁCIA HOMEOPÁTICA E MANIPULAÇÃO LTDA. - ME RIO CLARO
A.L.B DA FONSECA MOGI GUAÇU
ADENELSON BALDIN E CIA LTDA-ME RIO CLARO
ALBINO DROGARIA LTDA-EPP RIO CLARO
ALZIRO GARCIA CIA LTDA EPP ARARAS
AMADOR & MISTERI JR ME PIRASSUNUNGA
ANA LUCIA BONILHA RIBEIRO - ME PORTO FERREIRA
ANDRÉ ALEXANDRE DE DANIELLI - EPP MOGI MIRIM
ANDRÉ DE CAMARGO - ME CONCHAL
ANTONIO ALEXANDRE LUIZOTTI - FARMÁCIA SÃO VICENTE LEME
ANTONIO ALEXANDRE LUIZOTTI - FARMÁCIA SÃO VICENTE LEME
ANTONIO ALEXANDRE LUIZOTTI - FARMÁCIA SÃO VICENTE LEME
APARECIDO SILVÉRIO ARARAS
ARISTEU VISENTAINER JR. E CIA LTDA SANTA CRUZ DAS PALMEIRAS
ATIVUS FARMACÊUTICA LTDA VALINHOS
BASTOS & CIA. LTDA. - EPP SANTA CRUZ DAS PALMEIRAS
BATISTELA E FERNANDES LTDA ARARAS
BATTAGLIA & LORETTI LTDA ME MOGI MIRIM
BATTISTELLA & BATTISTELLA LTDA. LIMEIRA
BERNARDO E ROSSI DROGARIA LTDA - ME LIMEIRA
BIAGIO NICOLAU KAUFFMANN & CIA. LTDA. ARARAS
BIOTIPO FARMÁCIA DE MANIPULAÇÃO LTDA -ME PIRACICABA
BOTICA BRASIL FARMÁCIA DE MANIPULAÇÃO LTDA - ME ARARAS
BUSSAGLIA & FIORINI LTDA EPP SANTA CRUZ DAS PALMEIRAS
C. ALBERTO PERES - ME SANTA CRUZ CONCEIÇÃO
C.R. POLETTI CORREA SILVA - ME LIMEIRA
CALETI IND. COM. EXP. IMP. LTDA ARARAS
CAMARGO & FAVERI LTDA-ME ENGENHEIRO COELHO
CARLOS ADALBERTO FELÍCIO - ME PIRASSUNUNGA
CHAMOMILLA - FARM. MANIP. LTDA. - ME ITAPIRA
CLAUDIA FERREIRA CORREA - ME LIMEIRA
CRISTIANE BEATRIZ QUATRINI CARVALHO PASSOS FALAVIGNA CIA. LTDA. ARARAS
DEBORA ROSSI PETROCCHI - ME PIRASSUNUNGA
DENISE PASSALONGO QUINTINO - ME PIRASSUNUNGA
DEZOTTI & PEREIRA S/C LTDA. LIMEIRA
DIDI-FARMA - COMÉRCIO DE PRODUTOS FARMACÊUTICOS LTDA. RIO CLARO
DIORLES E DIOGO FARMA LTDA. EPP LEME
DORA LÚCIA MARIN COMINI - ME - FARMÁCIA DROGAMED ARARAS
DRODARIA SÃO LUCAS DE ITAPIRA LTDA ITAPIRA
DROGA AZUL RIO CLARO LTDA. - EPP RIO CLARO
DROGA MACIEL & WP LTDA EPP LIMEIRA
DROGA NOVA RIO CLARO LTDA. EPP RIO CLARO
DROGABELLA CARDOSO PROD. FARMACÊUTICOS LTDA. LIMEIRA
DROGAL FARMACÊUTICA LTDA - FILIAL 65 PIRACICABA
DROGAL FARMACÊUTICA LTDA - FILIAL 71 PIRACICABA
DROGAL FARMACÊUTICA LTDA. - FILIAL 38 - LIMEIRA III LIMEIRA
DROGARIA ADAME E MORAES LTDA. EPP LIMEIRA
DROGARIA ALVORADA LTDA. - ME LIMEIRA
DROGARIA ARCO IRIS RIO CLARO LTDA - EPP RIO CLARO
DROGARIA BIANCHI LTDA ME MOGI MIRIM
DROGARIA BS LTDA ME LIMEIRA
DROGARIA C.F.K LTDA - ME MOGI GUAÇU
DROGARIA DANIELLI LTDA EPP MOGI MIRIM
DROGARIA DANIELLI LTDA EPP MOGI GUAÇU
DROGARIA DIAS ESTIVA GERBI LTDA. - ME ESTIVA GERBI
DROGARIA DIAS LTDA. MOGI GUAÇU
DROGARIA DORIAMED COSMÓPOLIS COSMÓPOLIS
DROGARIA DUAS AVENIDAS LTDA EPP PAULÍNIA
DROGARIA EROISE LTDA. LEME
DROGARIA FARALIANÇA LTDA. ITAPIRA
DROGARIA FARMA SAÚDE DE ITAPIRA LTDA - ME ITAPIRA
DROGARIA FLORENÇA ARARAS LTDA-ME ARARAS
DROGARIA JACUTINGA LTDA - ME RIO CLARO
DROGARIA NOSSO TETO LTDA-ME ARARAS
DROGARIA NOVA LIMEIRA LTDA - ME LIMEIRA
DROGARIA NOVO I DE RIO CLARO LTDA. - ME RIO CLARO
DROGARIA ORMIERES LTDA - ME LIMEIRA
DROGARIA POPULAR DE PIRASSUNUNGA LTDA. PIRASSUNUNGA
DROGARIA ROMANA LTDA. - ME ARARAS
DROGARIA SÃO CARLOS UNIDAS LTDA. PIRASSUNUNGA
DROGARIA SÃO JOSÉ DE ARARAS - ME ARARAS
DROGARIA VITALLY PHARMA LTDA. - ME LIMEIRA
DRUGSTORE DEL BEL LTDA - ME ARARAS
E A BORELLI - ME ARARAS
E.A. BORELLI - ME ARARAS
EDIMILSON W. BONINI & CIA LTDA - ME CONCHAL
EDIMILSON W. BONINI - ME (DROGARIA BONINI) CONCHAL
EDNO APARECIDO JOSÉ & CIA. LTDA. PIRASSUNUNGA
EDUARDO CAVALARI DROGARIA - EPP ITAPIRA
ELAINE CRISTINA PICCOLO - ME (FARMÁXIMA) LEME
ELAINE MARIA MENDES WOORD ARTUR NOGUEIRA
ELISA ELENI MACHADO E CIA LTDA. PARAISÓPOLIS
EMEI LENY DE OLIVEIRA ZURITA ARARAS
EMPREENDIMENTOS PAGUE MENOS S/A ARARAS
F.C.S. MAGALHÃES DROGARIA LTDA. EPP MOGI MIRIM
FARMA QUATRO FARMÁCIA DE MANIPULAÇÃO LTDA. - EPP RIO CLARO
FARMAD - FARMÁCIA E DROGARIA LTDA -ME ARARAS
FARMAD - FARMÁCIA E DROGARIA LTDA. - ME ARARAS
FARMAFIC LTDA. - ME PAULÍNIA
FARMAVE FARMÁCIA DE MANIPULAÇÃO LTDA COSMÓPOLIS
FARMAZUL COMÉRCIO FARMACÊUTICO LTDA ARARAS
FARMAZUL COMÉRCIO FARMACÊUTICO LTDA LIMEIRA
FARMAZUL COMÉRCIO FARMACÊUTICO LTDA RIO CLARO
FARMAZUL COMÉRCIO FARMACÊUTICO LTDA EPP RIO CLARO
FARMÁCIA ARARENSE LTDA ME ARARAS
FARMÁCIA BOTICA ANTIGA LTDA ME PAULÍNIA
FARMÁCIA BOTÂNICA DE RIO CLARO LTDA. - ME RIO CLARO
FARMÁCIA DO CHICO LTDA. LEME
FARMÁCIA E DROGARIA PASETO LTDA. RIO CLARO
FARMÁCIA FÓRMULA VIVA DE ITAPIRA LTDA. ITAPIRA
FARMÁCIA HOMEO-ERVAS LIMEIRA
FARMÁCIA MATA ATLÂNTICA LTDA - ME PIRASSUNUNGA
FARMÁCIA NOSSA SENHORA DO ROSÁRIO LTDA. LEME
FARMÁCIA RODAS LTDA - ME ARARAS
FARMÁCIA SÃO LUIZ LTDA. - EPP ARARAS
FERNANDES & FERNANDES ANÁLISES CLÍNICAS LTDA POÇO FUNDO
FILIPE DA SILVA LO ZIFIRINO - ME ENGENHEIRO COELHO
FISCHER FILHO E CIA LTDA - EPP ARARAS
FISCHER FILHO E CIA LTDA. ARARAS
FORMA NATURAL FARMÁCIA DE MANIPUALÇAÃO LTDA - ME LIMEIRA
FORMULLAR SANTA RITA LTDA- ME SANTA RITA DO PASSA QUATRO
FREITAS E ALTOÉ MANIPULAÇÃO E HOMEOPATIA LTDA. - ME COSMÓPOLIS
FRUTY FLORA INDÚSTRIA DE COSMÉTICOS LTDA ARARAS
FUNDAÇÃO PARA A CONSERVAÇÃO E A PRODUÇÃO FLORESTAL DO ESTADO DE SÃO PAULO SÃO PAULO
GERSON E. CECCON & CIA. LTDA. LIMEIRA
GIL & LUIS FARMA LTDA - ME LEME
GISLENE DE ARAÚJO MERANTE MOGI MIRIM
GONÇALVES & OLIVEIRA COMÉRCIO FARMACÊUTICO DE MANIPULAÇÃO LTDA. - ME IRACEMÁPOLIS
GUERRERO & GUERRERO FARMACIA DE MANIPULAÇÃO LTDA - ME ARARAS
GUIDOTTI & CITELLI - ME CONCHAL
ITACIR BATISTELLA E CIA. LTDA. ARARAS
J.E. ROVERSI & CIA. LTDA. - EPP ARARAS
JACQUELINE LOPES FARMÁCIA-ME COSMÓPOLIS
JC PASSOS NETO ME COSMÓPOLIS
JOSÉ I. BATISTA & CIA. LTDA. - ME SANTA CRUZ DAS PALMEIRAS
JOSÉ ROBERTO CALDERARI - ME LIMEIRA
JOSÉ ROBERTO PASCUINI & CIA LTDA EPP ESPÍRITO SANTO DO PINHAL
L.R.C DROGARIA LTDA - ME ARARAS
LAA DROGARIA LTDA ME LIMEIRA
LABOR CM MACHADO
LUCIANO FONTANA - DROGARIA - ME ARARAS
LUIZ EDUARDO DE CAMPOS VALIO - ME CONCHAL
LUIZ FERNANDO SANCHES ME CORDEIRÓPOLIS
LUIZ FLORINDO & CIA LTDA. LEME
M & L DROGARIA LTDA. LIMEIRA
M. A. E. DOS SANTOS DROGARIA MOGI GUAÇU
M.S.V. FARMÁCIA LTDA. - ME MOGI GUAÇU
M.V. MEDEIROS MANIPULAÇÃO LTDA. - ME LIMEIRA
MARCELO A. MENEGHIN M.E. CORDEIRÓPOLIS
MARCELO ANTONIO PAVÃO ME RIO CLARO
MARCIANO & COZAR LTDA ME ARARAS
MARCO ALEXANDRE ROCHA CIA. LTDA. ME SANTA CRUZ DAS PALMEIRAS
MARCO ANTONIO DELFINO ME ITAMOGI
MARCO ANTÔNIO JOSÉ E CIA LTDA EPP PIRASSUNUNGA
MARIA A. MORAES E SILVA - ME ARARAS
MARIA CRISTINA ZANON TORRES - ME LEME
MARIA DEOLINDA ZORÉ PEREIRA DOS SANTOS & CIA. LTDA. ARARAS
MARIA REGINA ORTOLAN CALDERARI - ME LIMEIRA
MARIÂNGELA SALVADOR VIEIRA ME RIO CLARO
MARLENE ANDRADE SANTOS QUINHOLI ARARAS
MARQUEZI & MELETTI LTDA. - ME DESCALVADO
MAZON & CIA. LTDA ARARAS
MENDES & LOIOLA LTDA - ME LIMEIRA
MESQUITA E FASANO LTDA. BOA ESPERANÇA
MESSORA & VILELA LTDA. BOA ESPERANÇA
MIRIAM APARECIDA MAFRA ALEXANDRINO ME ARARAS
MONZILLO COSTA & TEIXEIRA LTDA. - ME LIMEIRA
MORANDINI & MORANDINI LTDA. EPP ARARAS
NILVA LOURDES BRITSCHGY ZANÃO - ME RIO CLARO
NOVA NATURAL FARMÁCIA MANIP. E HOM. LTDA. - ME CAMPINAS
ORCALINO SOARES DE OLIVEIRA ME RIO CLARO
ORMIERES E CORRÊA LTDA. - ME LIMEIRA
OTACILIO FRIZO & CIA. LTDA. MOGI GUAÇU
PADOVANI COMERCIO DE MEDICAMENTOS LTDA ME (VIVA A VIDA) ARARAS
PATREZI MANIPULAÇÃO FARMACÊUTICA LTDA SANTA CRUZ DAS PALMEIRAS
PAUL0 MARCATO JORDÃO - ME DESCALVADO
PAULO H. DE ALMEIDA DROGARIA ME ITAPEVA
PEREIRA E PEREIRA MEDICAMENTOS LTDA-ME MOGI MIRIM
PHARMA AROMA LTDA. AMERICANA
PHARMAVIDA SIGUE LTDA ME MOGI GUAÇU
PHISALIS FARMÁCIA DE MANIPILAÇÃO E DROGARIA LTDA ARARAS
PHÁRMAKON FARMÁCIA LTDA. - ME ARARAS
PORTOFARMA DROG. MANIP. FÓRMULAS LTDA. PORTO FERREIRA
R. DUZZI & CIA. LTDA. ARTUR NOGUEIRA
R.A. MILANEZ MEDICAÇÕES LTDA. - ME PORTO FERREIRA
R.B. BORELLI & CIA LTDA - DROGARIA COOPER ARARAS
R.R.F DE OLIVEIRA E CIA LTDA-ME MOGI GUAÇU
RECANTO DAS FÓRMULAS FARMÁCIA DE MANIPULAÇÃO LTDA. - ME RIO CLARO
REINALDO BELLA E CIA. LTDA. - EPP LIMEIRA
REINALDO STEFANI NETO - ME CONCHAL
RENAN EDUARDO DOS SANTOS - ME LEME
RICHARDSON DO PRADO - ME ESTIVA GERBI
RITA DA COSTA FLORIANO - ME MOGI MIRIM
RODRIGO DE MARCO SIMOSO ME CONCHAL
RODRIGUES E MAFRA - DROGARIA E PERFUMARIA ARARAS
ROGERIO APARECIDO SIMOSO ME CONCHAL
ROSIED ROCHA PIAZZA PENA CIA. LTDA. EPP - FARMÁCIA DE GENÉRICO ARARAS
ROSÂNGELA TEREZINHA ZANON - ME (FARMÁCIA RHAÍZES) RIO CLARO
ROTOLO FARMÁCIA DE MANIPULAÇÃO E DROGARIA LTDA. - ME RIO CLARO
RR MED LABOR LTDA ITAPIRA
S & S FARMÁCIA DE MANIPULAÇÃO LTDA. - ME PAULÍNIA
S.E. LILLI & CIA. LTDA. - EPP MOGI MIRIM
S.E. LILLI E CIA LTDA - EPP MOGI MIRIM
SANDRA REGINA DELFINO ME - BIOVIDA MANIPULAÇÃO ITAMOGI
SARDINHA E SARDINHA COM. PROD. FARMACÊUTICOS LTDA ME MOGI-MIRIM
SB DROGARIAS E FARMÁCIAS EIRELI - EPP MOGI GUAÇU
SC SIQUEIRA DROGARIA - ME IRACEMÁPOLIS
SCALCO & SCALCO LTDA MOGI GUAÇU
SEBASTIÃO VICENTIN ME LEME
SILVETE KEFERAUS MORETTI & CIA. LTDA. CONCHAL
SILVIA ALBREGARD ME RIO CLARO
SONIA CRISTINA ROSSI FARMÁCIA ME - (NOVA ERA FARMÁCIA HOMEOPÁTICA) ARARAS
SUEL DOS REIS BORASCHI - DROGARIA - ME MOGI GUAÇU
SÔNIA REGINA BOUCAULT TIRONI PORTES EPP (ARTFÁRMACOS) RIO CLARO
T.O CALDERARI- EPP LIMEIRA
TATIANA NOGUEIRA MELCHIORI-ME ARARAS
TY COMÉSTICA LTDA - ME LIMEIRA
VENEROSO E MELLO LTDA. PIRASSUNUNGA
VICTORELI & FURLAN LTDA. - ME LIMEIRA
VILAS BÔAS E CARVALHO LTDA. ARARAS
VINICIUS JOSÉ ZANIBONI ME (FARMÁCIA BARRETO) ARARAS
VINÍCIUS DE MORAES - FARMÁCIA SANTA GERTRUDES
W. BRITO DE SOUZA DROGARIA - ME - PHARMACLIN SANTA CRUZ DA CONCEIÇÃO
WAGNER VELASCO CAMPINAS - ME CAMPINAS
WELLINGTON GOMES RIO CLARO - ME RIO CLARO
WOORD MELLO & LOPES LTDA. ARTUR NOGUEIRA
ZABAGLIA & CIA. LTDA. - ME SANTA CRUZ DA CONCEIÇÃO
ÂNGELO SOLBIATI JUNIOR - ME BROTAS

Acompanhe nas Redes Sociais

Com quem você deseja falar?

Fundação Hermínio Ometto

Av. Dr. Maximiliano Baruto, 500

Jd. Universitário | Araras - SP

CEP: 13607-339

(19) 3543-1400

Clima em Araras

Segunda-feira
25°C
17°C
Chuva: 60% (16 mm)

Como Chegar